Рейтинг за среду 12 марта 2025 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал «Сироты» потерял 0,56% в тотал, но вырос 0,19% в АВ. Проект продюсера Онура Гювенатама по-прежнему показывает отличные результаты в тотал и довольно средние в АВ. С такими рейтингами он спокойно дойдет до конца сезона и будет продлен на следующий сезон.

Сериал «Основание: Осман» потерял 0,77% в тотал и 0,73% в АВ. Снижение аудитории исторического проекта во время Священного месяца Рамадан вполне нормально — консервативным зрителям сейчас не до сериалов. По всей видимости стоит ждать поднятия рейтингов в начале следующего месяца.

Сериал «Лейла» потерял 0,38% в тотал и 0,82% в АВ. Проект продюсера Керема Чатая вряд ли сможет пойти на второй сезон, однако до конца этого сезона скорее всего дойдет без особых проблем.

Сериал «Запах Сундука» потерял 0,19% в тотал и вырос на 0,17% в АВ. Съемки сериала продюсера Санера Аяра завершены, последняя серия выйдет в следующую среду.

Сериал «Моя мама Анкара» вырос на 0,09% в тотал и на 0,47% в АВ. Увы, несмотря на присутствие звездных имен в касте, проект компании BKM так и не смог привлечь зрителей. На следующей неделе в воскресенье в эфир выйдет последняя серия.

Тотал:
1. Сироты — 8.27%⬇
2. Основание: Осман — 6.53%⬇
8. Лейла — 4.00%⬇
16. Запах сундука — 2.62%⬇
17. Моя мама Анкара — 2.43%⬆

AB:
1. Основание: Осман — 4.46%⬇
2. Лейла — 4.03%⬇
3. Сироты — 3.77%⬆
5. Моя мама Анкара — 3.56%⬆
17. Запах сундука — 2.80%⬆