Новости турдизи за 17 апреля 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-04-17 21:21:10  

Сумейе Айдоган в новом интервью журналу Hello! призналась: «Чагатай Улусой очень уважительно относится ко всем, кто его окружает. Поэтому, работая с ним, я ни на минуту не чувствую себя неловко или плохо»

Сумейе Айдоган и Чагатай Улусой

Сумейе Айдоган и Чагатай Улусой

Второй сезон турецкого криминального сериала компании ARC Film «Степь», который демонстрируется на цифровой платформе Blu TV, получил награду «Лучшая заставка» на Нью-Йоркском кинофестивале за эффектную заставку от Левента Джантека, Шахина Алтуга и Озгюра Чакыра.

Степь

Степь

начал выполнять обязанности мэра, проведя первую свадебную церемонию

Леопардовый купальник привлек внимание пользователей соцсетей

Серкан Чайоглу в роли султана Мехмеда Завоевателя

Серкан Чайоглу

Серкан Чайоглу

19 апреля на турецкие экраны повторно выходит фильм «Ататюрк» с Арасом Булутом Ийнемли в главной роли. Для школьников и студентов будут предоставлены специальные цены

Ататюрк

Ататюрк

По информации Бирсен Алтунташ Керем Алышык, который планировал сняться в сериале компании Süreç Film «Судья из Бодрума», покинул проект. Актер заключил контракт с компанией Tims&B, с которой он уже работал ранее в сериале «Однажды в Чукурова» на работу в сериале «Черное сердце», режиссером которого является Улуч Байрактар. Он сыграет роль Самета.  Съемки сериала будут проходить в Каппадокии.

Керем Алышык

Керем Алышык

была удостоена почетной награды «Лучшее Рекламное Лицо Года» на одной из церемоний вручения премий.

Сумейе Айдоган, известная зрителям своей ролью Айдан в сериале «Беспощадный» на обложке нового номера журнала Hello!

Сумейе Айдоган

Сумейе Айдоган

Папарацци заметили Эйлюль Тумбар, которая готовится вернуться на экраны в сериале «ложь» заметили актрису в торговом центре Зорлу. Эйлюль сообщила журналистам, что все идет хорошо, она решила совершить небольшой шопинг после праздников

Эйлюль Тумбар

Эйлюль Тумбар

Согласно официальной информации цифровой платформы Нетфликс 3-й сезон сериала «Полет птицы» на первой неделе показа получил 11 млн. часов просмотра, попав на 8-е место среди всех неанглоязычных сериалов на платформе в мире. Картина была в топах в 17 странах мира. Сериал был на первом месте в Турции. Количество зрителей — 1 млн. 700 тысяч.

Нетфликс

Нетфликс

стала клиенткой агентства «On Talent Menajerlik».

Поклонники сериала «Ветреный Холм» могут вздохнуть с облегчением — продление на второй сезон стало реальностью. После летнего перерыва создатели обещают вернуть дневной проект на малые экраны уже этой осенью.

Ветреный Холм

Ветреный Холм

Известная турецкая актриса стала новым лицом рекламной кампании популярного косметического бренда Kerastase, специализирующегося на продуктах для ухода за волосами.

Ханде Эрчел продолжает рекламировать бренд Nocturne. Женщина в красном….

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Ходят слухи о желании государственного телеканала TRT1 продлить сериал «Разведка» на следующий сезон, однако продюсерская компания TIMS&B настроена завершить проект. В настоящее время ведутся встречи для определения будущего сериала. В случае невозможности достижения соглашения с Муратом Йылдырымом, начнутся переговоры с другими актерами.

Разведка

Разведка

По информации Бирсен Алтунташ Бертан Асллани, исполняющий роль Алаза в сериале «Дикий», озабочен появившимися в интернете слухами о его браке. В то время как его карьера продолжает набирать обороты, как актера, так и музыканта, его беспокоит недостоверная информация о его личной жизни, которая появилась в интернете… Популярный артист, который никогда не был в браке, старается развеять эти слухи.

Бертан Асллани

Бертан Асллани

Сериал «Селахаддин Эйюби» получил добро на второй сезон. Завершающей серией первого сезона станет 28-я серия, которая выйдет 10 июня.

Селахаддин Эйюби

Селахаддин Эйюби

Добавить комментарий