Новости турдизи за 29 марта 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-03-30 01:28:58  

Цифровая платформа Amazon Prime добавила в свой каталог все серии популярного турецкого сериала «Черная любовь» (Kara Sevda)

Kara Sevda

Kara Sevda

и Мерт Рамазан Демир на съемках сериала «Зимородок»

Четин Текиндор и Мерт Рамазан Демир

и Мерт Рамазан Демир

Мустафа Устюндаг выразил опасения по поводу искусственного интеллекта, заявив, что боится его, поскольку не знает, чего от него ожидать. Он отметил, что, хотя ИИ способен на удивительные вещи, такие как написание книг или создание изображений и фильмов, его возможности все же ограничены. В частности, он выразил уверенность, что ИИ никогда не сможет заменить живое актерское мастерство, и предположил, что в будущем люди будут использовать голограммы для создания эффекта присутствия на сцене.

Мустафа Устюндаг

Мустафа Устюндаг

и Алиджан Юджесой проведут встречу со своими поклонниками на дискуссионной панели в Барселоне, Испания, 20 апреля этого года, в рамках выставки «Говорящие картинки».

Ирем Хельваджиоглу и Алиджан Юджесой

и Алиджан Юджесой

Несмотря на решение продюсеров сериала «Жемчужные зерна» не снимать сцены в ночном клубе во время месяца Рамадан, в последней серии были показаны танцевальные сцены в клубе.

Жемчужные зерна

Жемчужные зерна

Кыванч Татлытуг опубликовал еще одно фото, являющееся частью рекламной кампании бренда одежды Mavi.

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг

Журналист Бюлент Джанкурт сообщает, что Юсуф Языджи, играющий за французскую команду «Лилль», и его возлюбленная Мелиса Аслы Памук, возвращаются в Стамбул.  Юсуф начал переговоры с турецкими клубами по просьбе своей будущей супруги. Предложение руки и сердца Мелисе Аслы Памук было сделано Юсуфом на озере Комо, где они отдыхали в сентябре. Девушка его приняла, но поставила условие: возвращение на Родину. К тому же Мелиса хочет вновь сниматься.

Мелиса Аслы Памук

Мелиса Аслы Памук

Фотографии Ураза Кайгылароглу и Незакет Эрден за кулисами спектакля «Влюбленный Шекспир».

Ураз Кайгылароглу и Незакет Эрден

Ураз Кайгылароглу и Незакет Эрден

В настоящее время на канале Show TV транслируются три сериала. Из них сериалы «Бахар» и «Клюквенный Шербет» пользуются наивысшими рейтингами в этом сезоне. Сериал «Запах Сундука» также вполне успешен, оставаясь выше среднего уровня. Все три сериала будут продолжены и в следующем сезоне.

Show TV

Show TV

Премьера фильма «Фильм о любви» (Aşk Filmi) с и Ильханом Шеном в главных ролях была перенесена на одну неделю. Фильм выйдет на турецкие экраны 19 апреля.

Фильм о любви

Фильм о любви

Накануне вечером Ханде Эрчел была замечена, выходящей из ресторана в районе Армутлу. Журналисты спросили не принадлежит ли ей этот ресторан, на что Ханде ответила, что он принадлежит ее близкому другу

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Джейда Атеш Топлусой, известная зрителям по сериалу «Я назвала ее Фериха», стала гостьей нового номера журнала MAG. Актриса живет с мужем и дочерью в Майами

Джейда Атеш Топлусой

Джейда Атеш Топлусой

Программа «2-я страница» спрашивает: Мерт Рамазан Демир и Мерт Языджиоглу… Один из них — звезда сериала «Зимородок», другой — звезда сериала «Красные бутоны»… Какой Мерт больше впечатлил вас своей актерской игрой в этом сезоне?

Мерт Рамазан Демир и Мерт Языджиоглу

Мерт Рамазан Демир и Мерт Языджиоглу

Илькер Калели и Мэгги Чивантос в испанском сериале «Турецкая страсть» (La Pasión Turca)

Илькер Калели и Мэгги Чивантос

Илькер Калели и Мэгги Чивантос

Сегодня в сериале «Клюквенный шербет» (Kızılcık Şerbeti) зрители увидят новую пару Каан Ташаннер и Сыла Тюркоглу

Клюквенный шербет

Клюквенный шербет

Режиссер сериала «Красные бутоны» Омур Атай признался, что поклонники очень хотят видеть более чувственную историю любви Джунейда и Зейнеп: «Мы не стараемся удовлетворить ожидания зрителей в этом отношении. Я откровенно скажу, что мы не идем по такому пути. Мы создаем сцены, где персонажи приближаются друг к другу на человеческом уровне и возникают ситуации, где они могут помогать друг другу в жизни. В фан-группах действительно есть давление в этом отношении. Но у нас нет такого плана и цели ориентироваться на это.»

Красные бутоны

Красные бутоны

Сегодня вечером Фатих женится на «женщине своей мечты». Качество невесты проверено дядей 🤙

Сериал Клюквенный шербет

Сериал Клюквенный шербет

Сериал «Жемчужные зерна» возглавил цифровой рейтинг турецких сериалов в четверг, 28 марта

Милош Бишкович опубликовал сториз с сообщением о турецком ремейке фильма «Холоп», поставив тэг на компанию-производителя. В аккаунте компании Yellow, Black and White уже висит объявление о начале съемок фильма летом в Турции

Керем Бюрсин в фильме "Холоп в Турции"

в фильме «Холоп в Турции»

Звезды дневного сериала «Плен» (Esaret) Махассине Мерабет и Дженк Торун

Махассине Мерабет и Дженк Торун  

Махассине Мерабет и Дженк Торун

В новой серии сериала «Беспощадный», который выйдет на экраны уже сегодня вечером, зрители впервые познакомятся с братьями Заккум. Нас ожидает противостояние Дагхана с Коркутом Заккумом, который поклялся отомстить ему за смерть брата

Беспощадный

Беспощадный

Мерт Языджыоглу, который до этого играл очень молодых героев, резко стал взрослым

Бирсен Алтунташ сообщает, что Дениз Хамзаоглу, завершивший свою работу в сериале «Основание: Осман», где он сыграл роль Байындыр Бея, подписал контракты на участие в двух цифровых сериалах. Первым из них стал проект под названием «Встречи», режиссером которого выступил Гирай Алтынок. Помимо этого, Дениз Хамзаоглу присоединился к касту нового амбициозного проекта от Karga Seven Pictures под названием «Комната допросов». В сериале, режиссируемом Денизом Йорулмазером, он исполнит роль Сулеймана Манга, начальника полиции.  Хазал Кая сыграет полицейскую по имени Джихан, а сыграет роль Метина Языджы.

Дениз Хамзаоглу

Дениз Хамзаоглу

Фахрие Эвджен и продолжают участвовать в рекламе компании “Istikbal”

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

Фахрие Эвджен и

Мустафа Аксакаллы отпраздновал день рождения своей жены Эзги Мола семейным фото с надписью «С днем рождения, дорогая».

Эзги Мола

Эзги Мола

Три Илькера: Илькер Аксум, Илькер Калели, Илькер Айрык

Илькер Аксум, Илькер Калели, Илькер Айрык 

Илькер Аксум, Илькер Калели, Илькер Айрык

Лейла Ферай поделилась новыми фотографиями. Актриса, занятая в театральной постановке «Veda»/«Прощание», проводит короткий отпуск во Франции.

Лейла Ферай

Лейла Ферай

Добавить комментарий