Новости турдизи за 26 марта 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-03-26 23:28:05  

Демет Эвгар и Мехмет Йылмаз Ак за кадром сериала «Бахар»

Демет Эвгар и Мехмет Йылмаз Ак

Демет Эвгар и Мехмет Йылмаз Ак

Искусственный интеллект состарил турецких звезд

Сумейе Айдоган опровергла слухи о том, что она якобы встречается с Чагатаем Улусоем. Актриса заявила, что они прекрасно проводят время на съемках, очень дружная хорошая команда, она счастлива, но ничего такого нет

Сумейе Айдоган

Сумейе Айдоган

Дамла Сонмез — фото с интересным фильтром

Дамла Сонмез

Дамла Сонмез

Как сообщает Бирсен Алтунташ, Инджи Сефа Джингёз присоединилась к касту сериала «Красные бутоны» в роли матери Джунейда по имени Гюльайше. Она появится в 14-й серии. Также ведутся переговоры с актером, который сыграет отца Джюнейда.

Инджи Сефа Джингёз

Инджи Сефа Джингёз

Прекрасная команда сериала «Красные бутоны» (Kızıl Goncalar) за кадром проекта

Красные бутоны

Красные бутоны

Су Бурджу Язгы Джошкун была замечена в торговом центре Vadistanbul, где ответила на вопросы о своем новом сериале, в котором она разделит главную роль с Бураком Денизом. Как призналась актриса: «Мы с Бураком Денизом будем работать вместе над этим проектом. Я очень восхищаюсь его актерским мастерством. Когда я прочитала сценарий, меня поразило его качество. Я с нетерпением жду начала съемок и искренне желаю нам всем успеха».

Су Бурджу Язгы Джошкун

Су Бурджу Язгы Джошкун

Издание Snob сообщает, что за четыре года сотрудничества с брендом средств интимной гигиены Molped в значительной степени поспособствовала увеличению интереса к продукции компании, которая превзошла своего сильнейшего конкурента.

Дениз Сарыкаш за кадром самого рейтингового сериала Турции «Бахар», где он играет роль Рюзгара Кескина, уличного художника, популярного в соцсетях

Дениз Сарыкаш

Дениз Сарыкаш

Звезды самого рейтингового сериала Турции «Бахар» Бугра Гюльсой и Демет Эвгар за кадром проекта

Бугра Гюльсой и Демет Эвгар

Бугра Гюльсой и Демет Эвгар

По сообщению Бирсен Алтунташ Зейнеп Оймак присоединилась к касту сериала компании OGMPictures «Омер» (Ömer). Она сыграет роль персонажа по имени Ильким, которая встречается с Омером, принимая его за кого-то другого.

Зейнеп Оймак

Зейнеп Оймак

Первые стиллы Ибрагима Челикколя в сериале «Беспощадный» (Gaddar)

Ибрагима Челиккол

Ибрагима Челиккол

С учетом данных исследования Комитет по исследованию телевизионных просмотров, осуществленного среди 4343 домашних хозяйств из 40 регионов, сериал “Зимородок” был признан самым популярным телесериалом Турции 2023 года. Также в прошлом году на вершине рейтинга оказались такие сериалы, как «Клюквенный шербет», «Омер», «Разведка», «Гора сердца», «Приговор», «Семья», «Основание: Осман», «Девушка за стеклом», «Три сестры» и «Крупье»

Красивый кадр звезды сериала «Красные бутоны» (Kizil Goncalar) Мерта Языджиоглу

Мерт Языджиоглу

Мерт Языджиоглу

По информации от Мюге Дагистанлы, и Хакан Курташ во время посещения Бодрума решили представить свои семьи друг другу. Сообщается, что актеры возможно поженятся, что станет большой неожиданностью для прессы

Бирдже Акалай и Хакан Курташ

и Хакан Курташ

Сериал «Меня зовут Фарах» (Adım Farah), в котором главные роли исполнили и Демет Оздемир,  начнет свою трансляцию в Испании в понедельник, 1 апреля, в 22:45

Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах

Аслы Энвер, ставшая матерью в июле прошлого года, отправилась в Прагу вместе со своим мужем Беркином Гекбудаком. Пара провела короткий отпуск и была замечена в аэропорту Стамбула по возвращении. «Это был всего лишь короткий отпуск. Наша малышка Элай пока осталась у бабушки. Мы отлично провели время. Вы уже видели нашу дочку тоже. Решайте сами, на кого она похожа. Мы считаем, что на обоих. Ей сейчас девять месяцев», — сообщила Аслы.

Аслы Энвер

Аслы Энвер

Эбру Шахин поделилась фотографиями со своим мужем Джеди Османом. Мы ждем премьеры фильма Нетфликс «Джентльмен»

Эбру Шахин

Эбру Шахин

Мустафа Мерт Коч,  песня которого «Sessizim» получила популярность на цифровых платформах, был замечен в районе Армутлу. Актер занервничал, когда водитель несколько раз засигналил ему, вместо того чтобы объехать его машину, хотя рядом с его автомобилем было свободное место. Эта ситуация даже вынудила прервать интервью. Он попросил журналистов провести интервью позже

Любопытно, что Су Бурджу Язги Джошкун и сыграли вместе в сериале «Наша История», который вышел в 2017 год. В новом сезоне они будут партнёрами в новом сериале телеканала ATV «Шехерезада».

Су Бурджу Язги Джошкун и Бурак Дениз

Су Бурджу Язги Джошкун и

Звезда сериала «Запах сундука» Озге Озпиринчджи опубликовала новое фото вместе с мужем Бураком Ямантюрком.

Озге Озпиринчджи

Озге Озпиринчджи

обновил свой Инстаграм. Красочно ✌

Бирсен Алтунташ сообщила, что Керем Бюрсин подписал еще один большой рекламный контракт. Стало известно, что он будет лицом Turkcell — одного из самых крупных брендов страны. Съемки рекламного ролика уже начались, режиссером выступает Кыванч Баруйоню.

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

Гонджа Вуслатери призналась, что значительно прибавила в весе во время беременности, сообщив: «Мой вес на начало беременности составлял 54 килограмма, а к концу достиг 68 килограммов». Ее подписчики поддержали ее посоветовав: «Не беспокойся о килограммах, ешь то, что хочешь».

Гонджа Вуслатери

Гонджа Вуслатери

Добавить комментарий