Ханде Эрчел: реклама и новый сериал, что ждет звезду?

Прекрасная новость для поклонников Ханде Эрчел! Молодая турецкая звезда заключила выгодный рекламный контракт, а также возвращается на экраны в новом цифровом сериале. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

была замечена в районе Левент, где журналисты смогли задать ей несколько вопросов. Актриса не стала отвечать выйдет ли она замуж летом и правдивы ли слухи о ее неприязненных отношениях с будущей свекровью Арзу Сабанджи.

В ответ на вопрос журналистов о том, будет ли она изменять свой образ жизни, как это сделала Ясемин Озилхан и бросит ли актерскую профессию, Ханде заявила, что не планирует ничего менять. Она также добавила: «Я только что заключила контракт о новой работе, скоро я появлюсь на экранах, но я не хочу раскрывать слишком много подробностей».

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ Ханде остается одной из самых востребованных звезд Турции с 32 миллионами подписчиков в Инстаграм. Вчера стало известно о новом рекламном контракт актрисы, которая стала лицом известного бренда духов и дезодорантов с цветочными ароматами, привлекательными для молодежи.

В то же время продолжаются переговоры о ее участии в новых проектах, включая цифровой сериал с рабочим названием «22 секунды». Однако пока официального контракта на участие в сериале и фильме нет. Ханде подписала только новый рекламный контракт.

Читайте также: