Новости турдизи за 19 марта 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-03-19 23:54:26  

По сообщению Бирсен Алтунташ Гёкче Эйюбоглу, исполнившая роль Дидем в популярном сериале компании Ay Yapim «Моя прекрасная жизнь» (Şahane Hayatım), решила отказаться от дредов, которые требуют сложного ухода, и вернулась к обычной прическе. Если раньше актрисе приходилось посещать парикмахера каждые 21 день для ухода за дредами, то теперь она тратит на укладку всего 12 часов. Кроме того, чтобы поддерживать свой новый образ, ей больше не нужно использовать специальные средства для укладки волос

Гёкче Эйюбоглу

Гёкче Эйюбоглу

Согласно официальной информации цифровой платформы Нетфликс фильм «Романтичный вор» (Искусство любви) получил 14 млн. 700 тыс. часов просмотра, стартовав на 1-м месте среди всех неанглоязычных фильмов на платформе в мире. Картина была в топах в 66 странах мира. Количество зрителей — 7 млн. 700 тысяч

Нетфликс

Нетфликс

Первый промо-постер сериала «Полевые цветы» (Yaban Çiçekleri),  который выйдет на телеканале ATV 25 марта

Полевые цветы

Полевые цветы

Обновленный постер сериала «Клюквенный шербет» с Ахметом Мюмтазом Тайланом в роли Абдуллаха

Клюквенный шербет

Клюквенный шербет

Внимание театралов приковано к спектаклю «Чаплин», в котором рассказывается о жизни и творчестве легендарного британского комика Чарли Чаплина. Это первая постановка такого рода в Турции, что вызывает оживленный интерес у зрителей. Озгюр Дэниэл Фостер сыграет роль этого культового персонажа. Главную женскую роль в спектакле сыграет Айбуке Пусат, причем это будут три разных персонажа — три значимые женщины, оказавших влияние на жизнь и творчество Чаплина.

Айбуке Пусат

Айбуке Пусат

Бирдже Акалай, которую недавно заметили в парке Бебек, где она гуляла со своей собакой, внимательно оглядывалась вокруг, возможно, опасаясь, что ее кто-то фотографирует.

Бирдже Акалай

Бирдже Акалай

По информации таблоида Aksam Ханде Эрчел, имеющая 32 миллиона подписчиков в Инстаграм, получает 500 тысяч турецких лир за каждую публикацию. Также стоимость ее рекламных контрактов составляет 15 до 18 миллионов  турецких лир

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Бугра Гюльсой и за кадром самого рейтингового сериала Турции в настоящий момент «Бахар»

Бугра Гюльсой и Демет Эвгар

Бугра Гюльсой и

Искусственный интеллект продолжает представлять турецких звезд в формате XXL

Джанер Джиндорук и Шеввал Сам в сериале «Соседняя комната» (Yan Oda). Нравится ли вам эта пара?

 Джанер Джиндорук и Шеввал Сам

Джанер Джиндорук и Шеввал Сам

Сегодня свой 45-й день рождения отмечает Рыза Коджаоглу. Поздравляем!

Рыза Коджаоглу

Рыза Коджаоглу

Ариф Пишкин, возвращаясь на экран с сериалом «Полевые Цветы», поделился информацией о своем персонаже: «Моя роль — Ихсан Кулоглу, одним из влиятельнейших людей в городе. Он обладает огромным влиянием и вызывает страх у окружающих. Это история любви, разворачивающаяся в приморском городке, но она пронизана интригами и тайнами, а также глубоко затрагивает вопросы семейных отношений. Я уверен, что зрители будут с нетерпением ждать следующей серии».

Ариф Пишкин

Ариф Пишкин

Сегодня состоялась читка сценария нового фильма  «Песня Республики», на которой присутствовали Салих Бадемджи, Эртан Сабан, Бирдже Акалай, Мелис Сезен, Шифанур Гюль, Мехмет Озгюр и Окан Ялабык. Картину планируется выпустить до конца текущего года.

Песня Республики

Песня Республики

признался: «У меня не так много свободного времени, но после съемок я уделяю все оставшееся время своей семье, детям и близким. Для меня семья — одно из самых важных в жизни. Моя семья — моя самая большая ценность, и я горжусь ими.»

Цифровая платформа Amazon Prime Video начала съемки своего первого документального турецкого фильма, который рассказывает о жизни Арды Турана

Арда Туран

Арда Туран

Турецкие СМИ сообщают, что Ясемин Кай Аллен встречается с бывшим сотрудником ФБР Эрдалом Кайей.

Ясемин Кай Аллен

Ясемин Кай Аллен

В фильме «Песня республики» компании BKM, съемки которого проходили в Анкаре на выходных, важную роль сыграет Мекин Сезер. Он сыграет Экрема Зеки Унгера, сына Османа Зеки Унгера (Окан Ялабык), создателя национального гимна Турции.

Мекин Сезер

Мекин Сезер

Начиная с 4-й серии, сценарием сериала “Соседняя комната” будут заниматься Бекир Баран Сыткы и Рана Маматлыоглу вместо Мехмеда Барыша Гюнгёра, который сосредоточится на сценарии сериала «Зимородок»

Соседняя комната

Соседняя комната

Бурак Дениз снялся для обложки журнала Vogue Man.

Бурак Дениз

Бурак Дениз

Бирдже Акалай в ожидании премьеры третьего сезона сериала «Сметая все на своем пути» (Полет птицы), который выйдет 11 апреля

Бирдже Акалай

Бирдже Акалай

Звезда сериала «Запах сундука» Метин Акдульгер — новое фото

На вопрос журналиста Хакана Гендже ветреный ли он, честно ответил: «Я не ветреный. Но все равно все в какой-то момент становятся ветреными, даже если не осознают этого. Мы так привыкли к постоянному переключению между задачами и обновлениями информации, что стали зависимыми от этого. Как только мы покупаем что-то, нам сразу хочется купить что-то еще, а если покупаем что-то новое, то у нас уже есть другое на выбор. Вот так наш мир приучил нас не зацикливаться на чем-то одном надолго.»

Аляра Бозбей присоединилась к касту сериала телеканала ТРТ1 «Одна любовь». Она влюбится в Ясина (Фейяз Шерифоглу)

Аляра Бозбей

Аляра Бозбей

Молодые звезды сериала «Красные бутоны» Мина Демирташ и Эсма Йылмаз за кадром проекта

Мина Демирташ и Эсма Йылмаз

Мина Демирташ и Эсма Йылмаз

продолжает наслаждаться достопримечательностями Токио

Добавить комментарий