Новости турдизи за 16 марта 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-03-17 00:47:24  

поддержал идею мужчин, пользующихся лаком для ногтей, и заявил, что и сам делал это. Он также выразил мнение, что если бы жил в Шотландии, то мог бы носить юбку. Также он заявил, что теперь он будет заниматься обучением молодых актеров, а не работой в сериалах.

Ханде Догандемир отдыхает в Доминиканской Республике

Ханде Догандемир

Ханде Догандемир

Онур Сеит Яран и Дерья Пынар Ак за кадром новой серии сериала «Соседняя комната» (Yan Oda)

Онур Сеит Яран и Дерья Пынар Ак

Онур Сеит Яран и Дерья Пынар Ак

Фуркан Палалы, известный своей ролью Фикрета Фекели в сериале «Однажды в Чукурова», который завоевал внимание итальянских зрителей, вызвал большой интерес у итальянской аудитории и получил предложения о съемках от нескольких международных киностудий в Италии. Его появление в программе «Ce Posta Per Te» с ведущей Марией Де Филиппи на канале Canale5 привлекло внимание публики, в том числе и благодаря тому, что актер, как оказалось, отлично владеет итальянским языком

Эзги Мола, ставшая недавно матерью, поделилась своим опытом материнства. По ее словам, быть матерью оказалось очень радостным и волнующим опытом, который принес в ее жизнь много счастья.  При этом Эзги отметила, что ее жизнь после рождения сына не сильно изменилась, и она продолжает заниматься своей карьерой. Однако актриса подчеркнула, что хочет проводить больше времени с малышом, так как уже сильно скучает по нему, когда уходит. В настоящее время она уже заключила контракт на рекламу, и посещает съемки для рекламных проектов, но возвращение на экраны в ближайшем будущем пока не планируется.

Эзги Мола

Эзги Мола

Барыш Кылыч и Таро Эмир Текин в спортзале

Барыш Кылыч и Таро Эмир Текин

Барыш Кылыч и Таро Эмир Текин

Онур Сеит Яран за кадром новой серии сериала «Соседняя комната»

Онур Сеит Яран

Онур Сеит Яран

Согласно сообщению таблоида Takvim, Пынар Дениз и планируют пожениться в июне. После возвращения из отпуска пара приступила к подготовке к свадьбе, но конкретная дата еще не объявлена

Пынар Дениз и Каан Йылдырым

Пынар Дениз и

Актер и продюсер анонсировал новый проект на своей официальной странице в социальной сети – сериал от продюсерской компании HAN Medya. Сценаристом выступит Макбуле Косиф, режиссером – Мюге Угурлар. Детали проекта будут объявлены в ближайшие дни.

HAN Medya

HAN Medya

Барыш Ардуч  в небольшом интервью турецким папарацци, сообщил, что на данный момент его супруга Гупсе Озай не имеет планов на работе в сериалах. Тем не менее, он выразил полную уверенность в ее таланте, отметив, что все, что она  делает не перестает удивлять. Он подчеркнул, что благодаря ее творческим способностям могут появиться неожиданные и интересные проекты

Барыш Ардуч 

Барыш Ардуч

Сегодня вечером зрители увидят вторую серию сериала «Не бойся, я с тобой». Поднимутся ли рейтинги проекта по вашему мнению?

Не бойся, я с тобой

Не бойся, я с тобой

Сегодня вечером зрители увидят вторую серию сериала «Соседняя комната» (Yan oda). Поднимутся ли рейтинги проекта по вашему мнению?

Yan oda

Yan oda

Толга Сарыташ, который недавно обручился с возлюбленной дизайнером Зейнеп Майрук, накануне был замечен в районе Этилер. Толга признался: «Я очень соскучился по экрану. До сих пор я не мог выбрать ни один проект потому что был очень избирателен. У меня нет ограничений в актерской игре, я играю все, что требует персонаж».

Толга Сарыташ

Толга Сарыташ

Сера Кутлубей, известная своими ролями в сериалах «Жестокий Стамбул» и «Доброта», несколько месяцев назад посетила город Санкт-Петербург.

Сера Кутлубей

Сера Кутлубей

Акын Акынозю и Аслыхан Малбора рекламируют новый сериал «Полевые цветы» («Yaban çiçekleri»). Съемки проходят в городе Айвалык. Сериал начнет транслироваться на канале ATV с понедельника, 25 марта.

Акын Акынозю и Аслыхан Малбора

Акын Акынозю и Аслыхан Малбора

Сериал “Дочь посла” с Неслихан Атагюль, Энгином Акюреком и Уразом Кайгылароглу в главных ролях будет показан в Румынии.

Дочь посла

Дочь посла

Сумейе Айдоган за кадром сериала Now «Беспощадный» (Gaddar)

Сумейе Айдоган

Сумейе Айдоган

Звезда сериала «Клюквенный шербет» Сыла Тюркоглу снялась для коллекции BeLove от бренда Pandora.

Сыла Тюркоглу

Сыла Тюркоглу

в рекламе бренда Lancôme, лицом которого она является

Преображение Аслы Тандоган в руках звездного визажиста Худайет Коркмаз

Аслы Тандоган

Аслы Тандоган

Таблоид Таквим превзошел самих себя, объявив, что Афра Сарачоглу устроила скандал своему возлюбленному Мерту Рамазану Демиру, запретив ему наносить лак на ногти. Причем лак она стерла лично. Журналисты даже спросили об инциденте у самого актера, но он предпочел промолчать

Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир

Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир

Жена Кыванча Татлытуга, Башак Дизер, недавно была замечена в районе Нишанташи. Отвечая на вопросы, она заявила, что она не вмешивается в профессиональные дела своего супруга и не делает комментариев по поводу его актерской игры. Башак также выразила желание, чтобы Кыванч снимался за границей, добавив, что если поступит соответствующее предложение, оно будет рассмотрено.

Кыванч Татлытуг и Башак Дизер

и Башак Дизер

Кенан Догулу и Берен Саат посетили медицинский центр в районе Нишанташи, где привлекли внимание журналистов: Кенан — своим стильным рюкзаком, а Берен — элегантным внешним видом. Когда их спросили о причине визита, Берен ответила, что они проходили ежегодный медицинский осмотр и, слава богу, со здоровьем у них все в порядке.

Кенан Догулу и Берен Саат

Кенан Догулу и Берен Саат

Сеттар Танриёген, известный своей ролью Абдуллаха Юнала в сериале «Клюквенный шербет» был выписан из больницы. Ожидается, что актер сможет вернуться к работе через 3 месяца, когда полностью восстановится его память

Сеттар Танриёген

Сеттар Танриёген

Каст сериала продюсера Мехмета Боздага «Жар-Птицы» (Ateş Kuşları) собрался на торжественном ифтаре в ресторане Söğüt 1299, чтобы отпраздновать Рамадан.

Ateş Kuşları

Ateş Kuşları

Джейда Дювенджи, которая развелась с Бюлентом Шакраком в прошлом году, начала новые романтические отношения с радио-ведущим Гючлю Мете. Согласно информации, полученной изданием Habertürk, роман актрисы с Гючлю начался спустя восемь месяцев после ее расставания с мужем.

Джейда Дювенджи

Джейда Дювенджи

За кадром фильма компании Lanistar Medya «Романтичный вор» (Искусство любви), главные роли в котором исполнили Эсра Билгич и Биркан Сокуллу. Фильм уже доступен на платформе.

Романтичный вор

Романтичный вор

Бирсен Алтунташ сообщает, что ходят слухи о том, что персонажей Сюзен и Омера в исполнении Лизге Джёмерт и Йигита Кочака в ближайшем будущем ждет свадьба. Когда герои поженятся и кто сделает предложение пока не известно

Лизге Джёмерт и Йигит Кочак

Лизге Джёмерт и Йигит Кочак

Добавить комментарий