Новости турдизи за 23 февраля 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-02-23 23:45:11  

Керем Бюрсин вчера был гостем в программе La Resistencia, которая транслируется на испанском канале Movistar+.

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

Сегодня начались съемки сериала «Ученик» (Çırak), главные роли в котором исполнят Озан Акбаба и Дамла Сёнмез в главных ролях. Сериал будет показан на платформе tabii.

Ученик

Ученик

Сегодня вечером состоится премьера нового сериала телеканала TRT1 «Легенда о Чёрном Дереве / Kara Ağaç Destanı». Конкуренты: «Зимородок», «Клюквенный шербет», «Жар-птицы», «Опасные улицы» и «Беспощадный»

Kara Ağaç Destanı

Kara Ağaç Destanı

Фотографии Толги Сарыташа и Зейнеп Майрук, у которых вчера состоялась помолвка. Свадьба пары пройдет этим летом в Чешме

Толга Сарыташ и Зейнеп Майрук

Толга Сарыташ и Зейнеп Майрук

Бирсен Алтунташ сообщает, что сегодня вечером в сериале «Клюквенный шербет» взорвется настоящая бомба. Станет известно кто от кого ждет ребенка. Зрители будут обсуждать возможен ли аборт или же аборты должны быть полностью запрещены. Также стало известно, что сериал завершит свой сезон 7 июня, если не произойдет каких-либо новых событий. Перед началом Чемпионата Европы по футболу, запланированного на 14 июня, планируется завершение сезонов всех сериалов.

Клюквенный шербет

Клюквенный шербет

Сельма Эргеч, которая играет Пирайе в сериале «Жемчужные зерна», была замечена в районе Нишанташи. В ответ на вопрос о танцевальных сценах в сериале, актриса отметила: «Хазар играет великолепно, и каждому — свое. Все актеры великолепно справляются с ролями, но Хазар демонстрирует поистине исключительное мастерство. Я безмерно восхищаюсь ее талантом».

Сельма Эргеч

Сельма Эргеч

Сегодня на экраны Турции вышел новый фильм «Примирись с жизнью» (Hayatla Barış) с Танером Олмезом в главной роли

Hayatla Barış

Hayatla Barış

Журналист Бюлент Джанкурт сообщает, что и его супруга Башак Дизер, известные своей привязанностью к животным, наконец-то осуществили свою мечту о загородном доме, приобретя ферму в Люлебургазе, всего в полутора часах езды от Стамбула. Пара посещает свою загородную резиденцию вместе с  сыном Куртом Эфе всякий раз, когда представляется такая возможность.

Скоро на цифровой платформе BluTV выйдет второй сезон сериала «Принц», в котором также сыграли Эбру Шахин и Чаглар Эртугрул. Создатели представили зрителям промо-постер второго сезона проекта.

Принц

Принц

Программа «2-я страница» (2 Sayfa) сообщила, что и Серенай Сарыкая снова подписались друг на друга в Инстаграм. Из этого журналисты сделали вывод, что актеры вновь начали встречаться

Джем Йылмаз и Серенай Сарыкая

и Серенай Сарыкая

Щюкрю Озйылдыз и его возлюбленная Сибил Четинкая устроили романтические каникулы, опубликовав фото в соцсетях. Певица Дениз Секи написала под фото: «Если эта замечательная пара не поженится, то я скажу себе, что все мои песни о любви написаны зря…» Сибил поставила лайк на этот комментарий

Шюкрю Озйилдыз

Шюкрю Озйилдыз

Скоро в Алжире начнется трансляция сериала «Игра моей судьбы» с участием Акына Акынозю и Ойкю Караель в главных ролях.

Игра моей судьбы

Игра моей судьбы

Одна из актрис сериала «Клюквенный Шербет»  Сема Озтюрк, в умелых руках известного визажиста Эсры Окумюш Шахин. Сема, известная своими ролями в сериалах «Долина Волков», «Это Моя Жизнь», «Мафия Не Может Править Миром», «Мерьем»

Сема Озтюрк

Сема Озтюрк

Звезды сериала «Беспощадный» (Gaddar) рекламируют новое названия телеканала NOW (бывший Fox TV)

Беспощадный

Беспощадный

Сегодня супруга Мурата Юналмыша отмечает свой День Рождения. Актер поздравил жену, написав: «С днем ​​рождения, моя дорогая любовь, смысл моей жизни, будущая мама моего сына… Я так счастлив, что ты есть». Мама Мурата также тепло поздравила невестку. Таким образом, турецкая пресса узнала, что Мурат Юналмыш скоро станет отцом. Поздравляем!

Мурат Юналмыш

Мурат Юналмыш

Звезда сериала «Клюквенный шербет» Рахимджан Капкап (Метехан) обновил свой инстаграм

Рахимджан Капкап

Рахимджан Капкап

Турецкая пресса сообщает, что Онур Сайлак, который сейчас играет в сериале «Беспощадный» вместе с Чагатаем Улусоем, повредил ногу во время катания на лыжах во время зимнего отпуска с дочерьми Майей и Топрак. На прошлой неделе его видели на одном из мероприятий с шиной на ноге. Актер признался: «Я поддался на уговоры детей, и вот что получилось. У меня разорваны мышцы». Известно, что Онур будет использовать шину в течение месяца. Похоже, именно поэтому пока у него не очень много сцен в сериале.

Энгин Алтан Дюзьятан заявил, что в текущем сезоне не планирует принимать участие в новых проектах. Он решил сосредоточиться на оценке предложений для будущего сезона. В настоящий момент никаких новых проектов не планируется.

Энгин Алтан Дюзьятан

Энгин Алтан Дюзьятан

Айбуке Пусат, которая продолжает отдыхать в Дубаи, опубликовала новое фото

Айбуке Пусат

Айбуке Пусат

Энгин Хепилери, который присутствовал на торжественном вечере в качестве гостя, отвечал на вопросы журналистов и не упустил возможности выразить свое восхищение своей женой, Бейзой Шекерджи. Бейза является талантливой балериной, актрисой и ведущей. Энгин подчеркнул: «Я испытываю истинное удовлетворение, наблюдая за ней. Ее талант вдохновляет меня. Мы поддерживаем друг друга и вместе развиваемся, при этом не стесняясь критики, когда это необходимо».

Энгин Хепилери

Энгин Хепилери

Огузхан Коч объяснил что он имел в виду, когда сказал, что не стоит снимать фильмы о легендарных певцах и актерах прошлого. Он совсем не против того, чтобы молодое поколение узнало с помощью фильмов о жизни Барыша Манчо или Джема Караджа. Но то, как поступают продюсеры сейчас, выглядит совсем не правильно. Сначала надо получить согласие семей и глубоко изучить биографию человека, а не снимать фильмы-однодневки, которые уходят с экранов через два дня

Огузхан Коч

Огузхан Коч

Звезды сериала  «Плен / Esaret» марокканская актриса Махассине Мерабет и Дженк Торун  на обложке журнала Beautica.

Махассине Мерабет и Дженк Торун

Махассине Мерабет и Дженк Торун

Вторая серия сериала «Бахар» показала рост на 4,60%, что является самым высоким показателем за последние три сезона.

Бахар

Бахар

По сообщению Бирсен Алтунташ Атакан Хошгорен присоединился к касту сериала «Ложь» (Yalan), производства компании Süreç Film, который будет транслироваться на канале Kanal D. Съемки проекта запланированы на следующий вторник. Атакан сыграет роль персонажа по имени Керем

Атакан Хошгорен

Атакан Хошгорен

Бурджу Озберк продолжает рекламировать ювелирные изделия бренда «So Chic».

Бурджу Озберк

Бурджу Озберк

Кемаль Догулу признался, что не поддерживает близкие отношения со своим братом Кадиром Догулу. Он отметил, что хотя он дружит с другими своими братьями и сестрами, но с Кадиром у него не сложились такие отношения. Их связывают лишь формальные родственные узы.

Кемаль Догулу

Кемаль Догулу

Джихангир Джейхан опубликовал фото  вместе с актерским составом сериала компании OGM Pictures  «Девушка за стеклом»

Джихангир Джейхан и Бурджу Бириджик

Джихангир Джейхан и

продолжает радовать своих подписчиков новыми фото

Стильная на вечере по открытию клуба The HOL!

Онур Сейит Яран и Дерья Пынар Ак на съемках нового сериала телекомпании OGM Pictures «Соседняя комната»

Онур Сейит Яран и Дерья Пынар Ак

Онур Сейит Яран и Дерья Пынар Ак

Нильсу Берфин Акташ опубликовала свежие фото, вместе со своим возлюбленным, рэпером Хаканом Айдыном

Нильсу Берфин Акташ

Нильсу Берфин Акташ

Дополнительные стиллы новой серии сериала «Беспощадный» (Gaddar)

Gaddar

Gaddar