Бурак Озчивит посетит Москву

Прекрасная новость для русских поклонников Бурака Озчивита! Известный актер в самое ближайшее время посетит Москву и пообщается с фанатами турецких сериалов.

Турецкий актер Бурак Озчивит, известный своими ролями в сериалах «Великолепный век», «Черная любовь» и «Основание: Осман», готовится выступить в России на киноконцерте под названием «Музыка турецких сериалов». Планируется, что мероприятие состоится 20 февраля в Crocus City Hall в Москве.

На этом концерте актер поделится своим опытом работы в киноиндустрии, расскажет увлекательные истории о съемках и ответит на вопросы зрителей, которые будет задавать ведущий Вячеслав Макаров. Кроме того, зрителей ожидает просмотр уникального видеоматериала с участием известных артистов, включая самого Бурака Озчивита, а также музыкальное сопровождение от эстрадно-симфонического оркестра Full Sound Band под руководством Евгения Олейникова.

Для поклонников актера будет организована встреча, где они смогут получить автограф и сфотографироваться со звездой. Билеты на мероприятие уже доступны.

Читайте также: