Новости турдизи за 6 февраля 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-02-06 22:37:13  

Бирсен Алтунташ сообщает, что сериал «Три сестры» меняет свой день трансляции с вторника на субботу, став конкурентом сериалов «Гора сердца», «Мои братья и сестры», «Отщепенец»

Три сестры

Три сестры

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен прибыли в Катар. Пользователи соцсетей обратили внимание на весьма необычные носки Бурака

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Похоже, Кыванч Татлытуг большой любитель татуировок. Актер сделал себе новое тату в виде совы

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг

Второй официальный постер к новому сериалу «Сказка из пепла». Премьерапроекта запланирована на 15 февраля, четверг, в 20:00 на канале TRT1. Производство от компании «Vernant Dp». Режиссер — Метин Белекоглу. Автор сценария — Нехир Айтамай.

Сказка из пепла

Сказка из пепла

27 февраля на канале TRT1  начнется показ нового сериала «Фатих Султан Мехмет» («Fatih sultan Mehmet»). Главную роль в этом проекте сыграет Серкан Чайоглу, а Селим Байрактар предстанет перед зрителями в образе великого визиря Османской Империи — Чандарлы Халиля Паши. Стоит отметить, что ранее Селим Байрактар уже снимался в историческом сериале платформы Нетфликс «Восход Османской империи», где также исполнил роль Чандарлы Халиля Паши.

Селим Байрактар

Селим Байрактар

Мерве Чагыран на обложке февральского выпуска журнала Gardırop

Мерве Чагыран

Мерве Чагыран

Супруги Синем Шимшек и Джихан Шимшек на обложке февральского выпуска журнала COOL Gardırop Man

Синем Шимшек и Джихан Шимшек

Синем Шимшек и Джихан Шимшек

Новая фотосессия Афры Сарачоглу для февральского номера журнала Marie Claire

Афра Сарачоглу

Афра Сарачоглу

Согласно данным издания Posta, известная певица Хадисе подписала рекламное соглашение на сумму 45 миллионов турецких лир с ювелирной компанией на 2024 год.

Хадисе

Хадисе

и Юнус Эмре Йылдырымер за кадром сериала «Разведка»

Дениз Байсал и Юнус Эмре Йылдырымер

и Юнус Эмре Йылдырымер

Джан Бономо поделился деталями своего брака в своем новом интервью: «Мы вместе уже 6 лет. Я прекратил думать на 5 лет, в этом нет необходимости. Я имею в виду, что моя жена и так думает лучше меня. Какая в этом необходимость»

Джан Бономо

Джан Бономо

Фильм «Садык Ахмет» не смог привлечь внимание большого числа зрителей. Несмотря на премьеру в 180 кинотеатрах и обширную рекламную кампанию, фильм вышедший на экраны 2 февраля 2024 года и продержавшийся в кинотеатрах всего 7 дней в соответствии с условиями номинации на премию «Оскар», собрал около 7 500 зрителей. Несмотря на небольшую аудиторию, компания планирует повторно выпустить фильм в октябре и представить картину на оскаровскую номинацию

Садык Ахмет

Садык Ахмет

была приговорена к судебному штрафу в размере 1 740 турецких лир по иску, поданному Мусой Орханой за оскорбления в его адрес.

Фильм о жизни Барыша Манчо, ушедшего из жизни 1 февраля 1999 года, находится в производстве. Семья Барыша Манчо, включая Лале Манчо Ахыскалы, Догукана Манчо и Батыкана Манчо, заключила контракт на создание картины. Пользователи соцсетей бурно обсуждают кто же должен сыграть легендарного музыканта

Барыш Манчо

Барыш Манчо

Мелиса Донгель в новом интервью заявила: «Я подписалась на Инстаграм был не для того, чтобы писать, а чтобы читать. Я предпочитаю общаться лицом к лицу, не люблю долгие переписки. Даже в ответ на написанное я предпочитаю давать краткие комментарии».

Мелиса Донгель

Мелиса Донгель

Первая серия сериала Бахар (Bahar) выйдет на телеканале Show TV в следующий вторник, вступив в конкуренцию с сериалами «Дикий», «Три сестры» и «Я не могу вписаться в этот мир»

Bahar

Bahar

В ближайшие дни в Айвалыке начнутся съемки сериала «Семейный альбом» (Aile Albümü), который будет транслироваться на канале ATV. В главных ролях Акын Акынозю и Аслыхан Малбора.

Акын Акынозю и Аслыхан Малбора

Акын Акынозю и

появился во фрагменте к следующей серии сериала «Моя прекрасная жизнь» (Şahane Hayatım). Актер будет приглашенной звездой в проекте

Моя прекрасная жизнь

Моя прекрасная жизнь

Известные актеры Арас Булут Ийнемли, Эркан Колчак Кёстендиль и Неджат Ишлер, которые купили себе небольшие дачные участки в Измире (район Карабурун) и построили там маленькие дома, столкнулись с принудительным сносом своих дач по распоряжению мэра города Илькая Гюргена Эрдогана.

Арас Булут Ийнемли, Эркан Колчак Кёстендиль и Неджат Ишлер

Арас Булут Ийнемли, Эркан Колчак Кёстендиль и Неджат Ишлер

Первая фотография Дерьи Пынар Ак и Онура Сеита Ярана за кадром нового сериала «Соседняя Комната» (Yandaki Oda).

Дерья Пынар Ак и Онур Сеит Яран

Дерья Пынар Ак и

На прошедшей неделе актеры сериала «Беспощадный» попали в топ 50 самых разыскиваемых турецких актеров в мировой кинобазе  IMDb:
— Чагатай Улусой — 2-е место среди турецких актеров
— Айтек Сайян — 35-е место среди турецких актеров
— Онур Сайлак — 45-е место среди турецких актеров

На первом месте Туба Бюйюкюстюн

Беспощадный

Беспощадный

за кадром сериала «Разведка»

Каан Урганджиоглу  в небольшом интервью признался, что уже пять лет работает с Пынар Дениз. Это уже их второй совместный проект, между ними существует особая синергия. Они относятся друг к другу с уважением, ему очень повезло с партнершей

Турецкий блогер Dedikoduçu Çocuk сообщает, что популярная актриса Фахрие Эвджен выбирает сценарии и готова вернуться в новом проекте

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен отправились в Катар для посещения выставки часов и ювелирных изделий

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Акын Акинозю был замечен в Джихангире после тренировки по теннису. Актер признался, что увлекается теннисом с детства и даже участвовал в юношеских турнирах по этому виду спорта.

Акын Акинозю

Акын Акинозю

Блоггер Dedikoducu Cocuk информирует, что Серенай Сарыкая рассматривает множество поступивших предложений, однако она не планирует возвращаться в турдизи до конца лета.

Серенай Сарыкая

Серенай Сарыкая

Бюшра Пекин присоединилась к касту нового сериала компании O3 Medya «Семейный Альбом» (Aile Albümü), где она исполнит роль Берны Атаман, будущей невестки Элы Атаман (Аслыхан Малбора).

Бюшра Пекин

Бюшра Пекин

За кадром популярного сериала компании Gold Film «Красные бутоны» (Kızıl Goncalar)

Красные бутоны

Красные бутоны

Афра Сарачоглу, Таро Эмир Текин и Берил Позам за кадром сериала «Зимородок»

Афра Сарачоглу, Таро Эмир Текин и Берил Позам

Афра Сарачоглу, Таро Эмир Текин и Берил Позам

Добавить комментарий