Новости турдизи за 3 февраля 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-02-03 22:32:57  

Фуркан Палалы появится в новой серии сериала «Грязная корзина» 12 февраля. Он сыграет доктора Левента, с которым Хайрие (Джерен Морай) случайно встретится в ночном клубе. Их первая встреча закончится поцелуем.  «Найдет ли Хайрие любовь всей своей жизни?».

Фуркан Палалы

Фуркан Палалы

Турецкая пресса вслед за пользователями социальных сетей начала критиковать сериал «Жемчужные зерна», обвиняя сериал в том, что он получил высокие рейтинги благодаря фривольным танцам и атмосферы павильона, а не сильной истории. Впрочем, для Турции это вполне нормально — чем больше критикуют, тем больше смотрят. Хазар Эргючлю ответила на эти обвинения с юмором: «Скажи мне, что тебе не нравится, и я сделаю это снова».

Жемчужные зерна

Жемчужные зерна

Каан Урганджиоглу недавно был замечен в районе Бебек в компании своей жены Бурджу Денизер и сына Ардыча, дав небольшое интервью турецкой прессе, в котором заметил, что у них прекрасная команда в сериале «Приговор» и они с Пынар Дениз прекрасно сработались. Он с удовольствием выходит на съемочную площадку.

Каан Урганджиоглу

Каан Урганджиоглу

Легендарная актриса Тюркан Шорай опубликовала новое фото с подписью: «Спустя годы на Красной площади в Москве»

Тюркан Шорай

Тюркан Шорай

Алия Узунатаган поделилась информацией о состоянии здоровья Сеттара Танрыёгена, сообщив, что он по-прежнему находится в реанимации. Она выразила сожаление по этому поводу и отметила, что они будут ожидать возвращения Сеттара, и сценарий проекта будет изменен в связи с этой ситуацией.

Сеттар Танрыёген

Сеттар Танрыёген

Стиллы нового сериала телеканала Show TV «Бахар / Bahar», главные роли в котором исполняют Демет Эвгар, Бугра Гулсой и Мехмет Йылмаз Ак

Бахар / Bahar

Бахар / Bahar

Известный певец Синан Акчил высказал негативное мнение о ситуации в Великобритании, отметив, что врачи предлагают просто принять обезболивающее и сесть, а частные клиники являются весьма дорогостоящим вариантом лечения. Даже аренда жилья в отдаленных районах столицы считается слишком дорогой, а на улицах полно бездомных.

Синан Акчил

Синан Акчил

Сегодня прошла читка сценария для сериала компании OGM Picture «Соседняя комната / Yan Oda»,  режиссером которого является Чагры Вила Лостувалы. Авторами сценария стали Мехмет Барыш Гюнгер, Рана Маматлыоглу и Бекир Баран Сытки. В главных ролях: Шеввал Сам, Джанер Джиндорук, Назан Кесал, Онур Сейит Яран, Дерья Пынар Ак, Бюлент Полат, Незакет Эрден, Назлы Четин, Нилсу Йылмаз, Самет Каан Куюджу, Ирем Кюбра Бакырташ и Мелек Байкал.

Соседняя комната / Yan Oda

Соседняя комната / Yan Oda

Режиссером нового сериала компании MedYapım «Врата времени: Обратная сторона Стамбула» станет Юнус Озан Коркут. Главную роль в проекте исполнит Биркан Сокуллу, который воплотит образ Синана, известного программиста и автора загадочной книги. Произведение основано на книге Айше Овюр. Сериал выйдет на цифровой платформе beIN CONNECT Tod. Переговоры по поводу главной женской роли в проекте все еще продолжаются. Джансу Дере пока не дала свое согласие на участие в сериале

Биркан Сокуллу и Джансу Дере

Биркан Сокуллу и Джансу Дере

в своем последнем интервью с турецкими журналистами опровергла заявления журналистки Мюге Дагыстанлы о своем примирении с бывшим мужем Мертом Айдыном.

Звезда сериала «Приговор» Пынар Дениз на премьере театральной постановки «Другой» вместе со своим возлюбленным Кааном Йылдырымом. Актриса, которая взяла свою сумочку в другую руку,  смеясь заметила: «Пусть сумка не встает между нашей любовью. Пусть я возьму ее на другую руку. Никто не сможет встать между нами».

Пынар Дениз и Каан Йылдырым

Пынар Дениз и Каан Йылдырым

Журналист издания Günaydın Юксель Айтуг раскритиковал звезд, которые позируют с высунутым языком: «Теперь существует поза с высунутым языком, которая просто отвратительна. Разве вас не учили этому в детстве? Высунутый язык — это, прежде всего, стыдно. Более того, это самая примитивная форма испорченного издевательства».

Актеры Онур Сайлак и Ибрагим Челиккол присутствовали на представлении театральной постановки под названием «Öteki».

Онур Сайлак и Ибрагим Челиккол

Онур Сайлак и Ибрагим Челиккол

Вчера на экраны Турции вышел фильм «Сезон любви / Aşk Mevsimi», рассказывающий историю любви Ширин (Дилан Чичек Дениз) и Али (Джем Йигит Юзюмоглу)

Сезон любви / Aşk Mevsimi

Сезон любви / Aşk Mevsimi

Берк Октай, который был замечен в одном из торговых центров Стамбула, высказал свое мнение относительно знаменитостей, прибегающим к эстетическим вмешательствам: «Я не придаю этому особого значения. Люди должны выбирать образ, который соответствует их внутреннему миру. Думаю, важно, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в своем облике, и тогда он будет настояще счастлив», — сказал он

Берк Октай

Берк Октай

Бирсен Алтунташ сообщает, что после разочарования в рейтингах после первой серии сериала «Одна любовь», компания Bozdag Film решила пересмотреть концепцию проекта. Съемки приостановлены на несколько дней. Сценаристки Айше Ферда Ерылмаз и Нехир Эрдем покинули проект и их место занял Озлем Айбек. Новая история будет представлена зрителям с третьей серии.

Одна любовь

Одна любовь

Джансу Дере в своем новом интервью турецким журналистам поддержала свою подругу Сельму Эргеч, которая снимается в сериале «Жемчужные зерна / İnci Taneleri». Актриса заявила: «Мы всегда видим истории врачей в наших сериалах, давайте теперь послушаем историю женщины, работающей в ночном клубе. Давайте услышим ее трудности и узнаем, как она оказалась в этом месте. На мой взгляд, это очень важная и красивая работа.»

Джансу Дере

Джансу Дере

и были замечены вместе после долгого перерыва. Новости о предполагаемом примирении пары появились в момент, когда сериал «Зимородок» уступил лидерство в эфире пятницы сериалу «Клюквенный шербет». То, что пара появилась на публике в момент выхода новой серии, заставило пользователей соцсетей говорить о том, что это пиар проекта

со своим старшим братом Джемом Татлытугом — новое фото

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг

По словам журналиста Бирсен Алтунташ, если не произойдет ничего неожиданного в последний момент, то, вероятно, Танер Олмез присоединится к касту сериала «Гений». На данный момент продолжаются переговоры между ним и производственной компанией Ay Yapim

Танер Олмез

Танер Олмез

была замечена при выходе с празднования дня рождения своей близкой подруги Биге Онал. Актриса отметила, что они практически каждый день дают интервью, и у нее нет больше о чем рассказывать. Она приносит извинения, но сегодня у нее нет темы для разговора

Сема Озтюрк присоединилась к касту телесериала «Клюквенный Шербет». Она исполнит роль топ-менеджера Азры. Персонаж Азры встретит Метехана, что приведет к цепи неожиданных событий в сюжете.

Сема Озтюрк

Сема Озтюрк

Начались съемки нового сериала «Путь Хюдайи» («Hüdayi Yolu) от компании Bozdag Film для телеканала TRT1. Главную роль исполняет Рюзгяр Аксой.  Режиссером проекта выступает Камиль Айдын.

Путь Хюдайи

Путь Хюдайи

Синем Унсал и Нильпери Шахинкайя за кадром нового сериала телеканала Kanal D «До тебя / Senden Once»

Синем Унсал и Нильпери Шахинкайя

Синем Унсал и Нильпери Шахинкайя

Мюжде Узман на обложке февральского номера журнала BeStyle

Мюжде Узман

Мюжде Узман

Сумейе Айдоган поделилась закадровыми фото сериала «Беспощадный / Gaddar»

Беспощадный / Gaddar

Беспощадный / Gaddar

отдыхает в Будапеште.

Новые фото Озге Гюрель. Пока у актрисы нет нового проекта

Озге Гюрель

Озге Гюрель

Добавить комментарий