Рыза Коджаоглу возвращается на телевидение в новом хите

Прекрасная новость для поклонников Рызы Коджаоглу. Любимый актер вернулся на экраны в сериале, который уже стал большим событием турецкого телевидения, покорив зрителей своей историей и сильным актерским составом.

Рыза Коджаоглу, который начал свою карьеру в 2001 году, является одним из любимых и узнаваемых актеров турдизи, возвращения которого на экраны ждут с большим нетерпением. Зарубежным зрителям он знаком по роли Давута в сериале «Внутри» и Аличо в сериале «Чукур». В 2022 году он сыграл одну из ролей в сериале «Ловушка».

После перерыва в один сезон актер возвращается на экраны с новой ролью в популярном сериале телеканала Kanal D «Жемчужные зерна», который стал настоящим событием, мощно стартовав на прошлой неделе. На этой неделе сериал сценариста и исполнителя главной роли Йылмаза Эрдогана преодолел планку в 10% среди всех зрителей и вырос до 11% в категории АВ, обещая стать одним из крупнейших хитов нового телевизионного сезона.

Сильный сценарий, талантливый актерский состав и уникальная атмосфера делают сериал «Жемчужные зерна» одним из любимых турецких проектов, который за короткое время завоевал популярность у зрителей. Главные роли в сериале, который снимает компания BKM исполняют Йылмаз Эрдоган, Хазар Эргючлю, Сельма Эргеч, Кубилай Ака, Гювен Кырач и Ясемин Баштан. Режиссер проекта Шенол Сёнмез.