Новости турдизи за 21 января 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-01-22 01:24:53  

Сериал «Беспощадный» за сутки собрал 3 млн 451 тыс. просмотров на Ютуб и возглавляет тренды платформы. Любопытно, что такие же цифры были при старте его конкурента в пятницу сериала «Зимородок». Второй конкурент — сериал «Клюквенный шербет» сумел получить такие просмотры через две недели после выхода в эфир первой серии.

Беспощадный

Беспощадный

По сообщению Бирсен Алтунташ к актерскому составу турецкого сериала “Омер” присоединилась Оя Ташанлар. Она сыграет роль Алие, которая проявляет интерес к персонажу Иззету (его играет Али Дюшенкалкар)

Оя Ташанлар

Оя Ташанлар

Турецкие СМИ цитируют звезду сериала «Зимородок» Эмре Алтуга, который заявил, что он не делал никаких пластических операций. Он считает, что люди не имеют права вмешиваться в то, что делают со своей внешностью другие. Пока у него не было необходимости в эстетических процедурах, если понадобится, он сделает. Но для актера это неправильно, он теряет свою мимику. Его лицо — это то, что оставили ему родители. Он за ним ухаживает, но все же играет мужчин своего возраста, не молодится

Эмре Алтуг

Эмре Алтуг

Уже три дня подряд сериалы Чагатая Улусоя «Беспощадный» и «Кюбра» остаются в трендах сети X (бывший твиттер)

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Юрдаер Окур в своем последнем интервью признался: «Играть с Долунай Сойсерт так весело. Она обладает особой энергетикой, на мой взгляд. Раньше мы с Долунай думали о нескольких проектах, где должны были сыграть мужа и жену, и даже собирались вместе, но судьба свела нас в сериале «Дикий».

Юрдаер Окур

Юрдаер Окур

По информации Бирсен Алтунташ Кадир Догулу отправится в Майами на мероприятие Turkish Drama Gala. Он будет присутствовать в качестве почетного гостя на праздновании 10-летия трансляции турецких сериалов в Латинской Америке, сопровождая свою жену Неслихан Атагюль во время мероприятия. Запланированный визит продлится 10 дней, и за это время Догулу проведет встречи с коллегами по производству сериалов. Он продолжает рассматривать предложения от продюсеров и читать сценарии.

Кадир Догулу

Кадир Догулу

Эзги Мола и Мустафа Акскалы были замечены во время прогулки в районе Нишанташи. В ходе интервью Эзги поделилась своими впечатлениями от материнства, рассказав, что быть матерью — это замечательное чувство, и что все идет хорошо. Она поблагодарила мужа за помощь в уходе за ребенком и призналась, что никогда не предполагала, что бессонные ночи с ребенком могут быть настолько прекрасными. Она наслаждается радостью материнства и находит красоту в повседневных моментах.

Эзги Мола и Мустафа Акскалы

Эзги Мола и Мустафа Акскалы

Информации о точной дате выхода второго сезона сериала “Шахмаран” на Netflix пока нет, но ожидается, что это может произойти в период последней недели февраля или первой недели марта.

Шахмаран

Шахмаран

Турецкие СМИ сообщили, что актер Хюсейн Авни Даньял, который исполнял роль комиссара Метина в сериале “Приговор”, покинул проект не в соответствии со сценарием. Сообщается, что он обратился к продюсерам с просьбой чаще появляться на экране, но получил отказ. Именно это обстоятельство стало причиной добровольного ухода актера из проекта.

Хюсейн Авни Даньял

Хюсейн Авни Даньял

Жена Танера Олмеза, Эдже Чешмиоглу, ожидающая их второго ребенка, со старшей дочерью Зейнеп

Эдже Чешмиоглу

Эдже Чешмиоглу

Очень стильная Фахрие Эвджен на зимнем отдыхе с семьей

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Каан Урганджиоглу на прогулке с семьей

Каан Урганджиоглу

Каан Урганджиоглу

в рекламной фотосессии для бренда Guess

Рейтинг повторного показа сериала «Беспощадный» в субботу показывает хороший потенциал для дальнейшего роста проекта

Total | (13) | 1,93
AB | (11) | 1,68
ABC1 | (12) | 1,99

Рейтинг

Рейтинг

Гюпсе Озай выразила свое неудовольствие по поводу современных стандартов красоты, отметив, что многие люди не готовы показывать свою настоящую внешность без ретуши и фильтров. Гюпсе отметила, что это вызывает у нее возмущение, так как она считает, что каждый человек имеет право быть принятым таким, какой он есть.

Гюпсе Озай

Гюпсе Озай

Новый сериал FOX “Красные бутоны”, созданный студией Gold Film и продюсером Фаруком Тургутом, готовится к выходу на международный рынок. Агентство Global Agency, основанное Иззетом Пинто, занимается дистрибуцией сериала за рубежом. Сериал будет представлен международной аудитории под названием “Красные розы”.

Красные бутоны

Красные бутоны

Счастливые родители Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен провели выходные вместе с детьми на горнолыжном курорте

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Неслихан Йелдан в рекламе косметического бренда Nes Beauty, основателем которого она является.

Неслихан Йелдан

Неслихан Йелдан

продолжает рекламировать бренд Nocturne, лицом которого она является

Накануне вечером Селахаттин Пашалы и его супруга Лара Пашалы были замечены в районе Бебек. В интервью Селахаттин отметил, что 2023 год стал успешным для него, несмотря на глобальные бедствия, и выразил надежду на продолжение позитивной тенденции. Лара Пашалы, в свою очередь, выразила гордость своим мужем и отметила его выдающиеся успехи.

Селахаттин Пашалы

Селахаттин Пашалы

Как сообщает Бирсен Алтунташ, цифровая платформа Нетфликс решила не проводить гала-премьеру фильма «Пепел», премьера которого состоится 9 февраля.

Пепел

Пепел

После объявления о своей беременности, продолжает принимать поздравления. Бренд Emotion, также присоединился к поздравлениям, выразив свою радость по поводу предстоящего счастливого события в жизни актрисы.

Боран Кузум был недавно замечен в торговом центре Зорлу, сообщив журналистам, что он работает над новым проектом. Боран, который не стал раскрывать детали, сказал, что проект будет сюрпризом для его поклонников.

Боран Кузум

Боран Кузум

Дениз Байсал поделилась новыми фотографиями со съемок сериала “Сколько кораблей я сжег?”, который делает финал из-за низких рейтингов

Дениз Байсал

Дениз Байсал

разместила в социальных сетях фотографию из своего учебного заведения. Она обучается на факультете искусств

Седеф Авджи, Эльчин Сангу и Эльчин Афаджян вновь собрались вместе. Напомним, что они играли в сериале “Крупье”.

Седеф Авджи, Эльчин Сангу и Эльчин Афаджян

Седеф Авджи, Эльчин Сангу и Эльчин Афаджян

Рюзгар Аксой, известный своей ролью в сериале «Грязная корзина/ Kirli Sepeti» на канале FOX, где он играл Явуза, готовится завершить свое участие в проекте после 17-й серии. Он сыграет в сериале телеканала TRT1 «Путь Худаи», который готовит компания Bozdağ Film. Сценарий для нового сериала был написан Исой Илдызом, а режиссером выступиь Камил Айдын.

Рюзгар Аксой

Рюзгар Аксой

Хазал Субаши и поделились новой фотографией во время съемок заключительной серии сериала “Камень желаний”, который делает финал на 20-й серии

Хазал Субаши и Салих Бадемджи

Хазал Субаши и

Добавить комментарий