Сериал Беспощадный: описание 1-й серии

 

Сериал Беспощадный

Сериал Беспощадный

Дагхан — старший ребенок в семье с тремя детьми. Вместе с семьей он ведет скромную жизнь в районе для среднего класса. С тех пор как он себя помнит, его единственная цель — помогать семье и делать их счастливыми. Даже свою собственную жизнь, включая брак с женщиной, которую он любит, ему пришлось отложить ради них.

Сериал Беспощадный

Сериал Беспощадный

Однажды, после острой ссоры с отцом, Дагхан решает пойти в армию. Когда он уже собирается вернуться после окончания службы, то узнает, что его девушка Айдан без его ведома участвовала в конкурсе красоты. Не в силах сдержать гнев, он расстается с Айдан, решает продолжить военную службу и вступает в ряды спецназа.

Сериал Беспощадный

Сериал Беспощадный

После нескольких травмирующих событий он возвращается в родной город, чтобы немного отдохнуть. Однако он не может найти ничего так, как он оставил. Его бывшая возлюбленная Айдан исчезла. У них такая страстная любовь, что даже находясь в разлуке, они не смогли забыть друг друга, поэтому Дагхан очень тяжело переживает невозможность найти ее.

Сериал Беспощадный

Сериал Беспощадный

Его семья развалилась. Он узнает, что его сестра убежала с мужчиной, брат бросил школу и вляпался в темные дела, а родители враждуют. Оказывается, что он был тем, кто держал дом вместе, и все развалилось, когда он ушел.

Сериал Беспощадный

Сериал Беспощадный

В районе тоже не все так, как раньше; бандиты захватили власть, старые друзья втянулись в различные незаконные дела. Тот, у кого есть деньги, становится «уважаемым человеком», и никто не задает вопрос, откуда берется «вода для мельницы».

Сериал Беспощадный

Сериал Беспощадный

В такой хаотичной обстановке появляется персонаж, которого называют «Директор». Он предлагает Дагхану работу: стать киллером.  Дагхан категорически отказывается. Однако, пытаясь защитить своего ближайшего друга Самета, он оказывается в самом центре неприятностей.  Он понимает, что должен быть безжалостным, чтобы уберечь своих близких от этой беды.

Читайте также: