Новости турдизи за 16 января 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-01-16 22:54:26  

на премьере нового фильма его супруги Гюпсе Озай «Молодая мама»

Сериал компании Ay Yapim “Какие корабли я сжег / Ne Gemiler Yaktım” делает финал на 8 серии

Какие корабли я сжег / Ne Gemiler Yaktım

Какие корабли я сжег / Ne Gemiler Yaktım

Постер к новому телевизионному сериалу телеканала Kanal D «Жемчужные зерна / Inci Taneleri», премьера которого состоится в ближайший четверг, 25 января.

Жемчужные зерна / Inci Taneleri

Жемчужные зерна / Inci Taneleri

Буче Бусе Кахраман поделилась своим подходом к уходу за волосами: «Я уделяю значительное внимание своим волосам, особенно учитывая их постоянное воздействие в процессе съемок. Повреждения волос – это неотъемлемая часть нашей работы. Мне нравится регулярно ухаживать за волосам, используя различные средства. В повседневной жизни предпочитаю естественные продукты и, как правило, избегаю использования утюжков и фена для укладки волос.»

Буче Бусе Кахраман

Буче Бусе Кахраман

Звезда сериала «Запах сундука» Озге Озпиринджи ответила на вопрос почему у нее только одна дочь и не хочет ли она еще детей. Актриса сослалась на исследования, которые показали, что у единственных детей в семье лучшее психическое здоровье, чем у детей из многодетных семей.

Озге Озпиринджи

Озге Озпиринджи

Завершились съемки второго сезона популярного сериала “Принц”, транслируемого на платформе BluTV. Напомним, что в нем приняли участие Эбру Шахин и

Принц

Принц

Серкан Тинмаз, известный по роли Умута в сериале “Клюквенный шербет”, поделился своими впечатлениями от съемок и рассказал о дружбе с коллегой по фильму, Джерен Каракоч. Он отметил, что популярность сериала значительно повлияла на его жизнь, но также добавил, что не каждый проект может сравниться с таким успехом у зрителей. Серкан также прокомментировал последние серии сериала, подчеркнув, что история их героев только начинается.

Серкан Тинмаз

Серкан Тинмаз

Неджип Мемили рассказал о своих отношениях с дочерью: “Мы с ней две разные личности. Раньше я был более безрассудным, теперь стал более скромным. Я стремлюсь смотреть на вещи более глобально, с перспективой на будущее и развиваться быстрее.”

Неджип Мемили

Неджип Мемили

Сегодня вечером выйдет первый тизер нового сериала телеканала TRT1  “Одна любовь”.

Одна любовь

Одна любовь

Актер Умут Гезер, известный по роли Юсуфа в сериале “Зимородок”, опубликовал в социальных сетях сообщение, в котором намекнул на возможные “хорошие новости” для своих поклонников. Фанаты сериала предположили, что речь может идти о возвращении Умута в каст “Зимородка”.

Умут Гезер

Умут Гезер

Как сообщает издание Milliyet, Афре Сарачогу поступает огромное количество предложений о сотрудничестве от различных брендов.

Афра Сарачогу

Афра Сарачогу

После того как съемки сериала “Дурная кровь” с Эртаном Сабаном в главной роли были отложены на следующий телесезон, актер принял предложение на участие в другом проекте, съемки которого начнутся до этого момента. Вероятно это будет цифровой сериал.

Эртан Сабан

Эртан Сабан

Телеканал Fox TV приглашает зрителей начать отсчет времени в ожидании старта сериала “Беспощадый / Gaddar” с Чагатаем Улусоем, Сумейе Айдоган и Онуром Сайлаком, который произойдет ровно через три дня.

Беспощадый / Gaddar

Беспощадый / Gaddar

По информации Бирсен Алтунташ Бора Дженгиз покидает каст сериала «Омер» в следующей серии. Его героя Атиллу ожидает тюремное заключение.

Бора Дженгиз

Бора Дженгиз

Самые обсуждаемые актеры Турции 2023 года по версии DigiLUP

DigiLUP

DigiLUP

Озан Акбаба и Исмаил Демирджи покидают каст сериала «Я не могу вписаться в этот мир». В скором времени в команде появятся новые актёры, которые займут место ушедших.

Озан Акбаба и Исмаил Демирджи

Озан Акбаба и Исмаил Демирджи

В начале года мы получили новости о закрытии сразу трех сериалов: «Камень желаний», «Враг любви» и «Звезды далеки от меня». В начале года телеканалы перезаключают контракты с рекламодателями и не удивительно, что на некоторые проекты не нашлось финансирования

Афра Сарачоглу прекрасна даже в макияже клоуна

Афра Сарачоглу

Афра Сарачоглу

продолжает рекламировать ювелирный бренд «So CHIC»

Телеканал TV8 готовит новый сериал “Авторизованная жизнь / Yetkisiz Hayat” с Бюлентом Иналом в главной роли. Создатели очень тщательно подходят к касту проекта и не хотят спешить, пока канал не может вступить в конкуренцию на сериальном поприще с основными телеканалами Турции, хотя является «королем» реалити-шоу, мода на которые уже проходит

Бюлент Инал

Бюлент Инал

Фильм «Лайф-коуч / Yaşam Koçu» первые три дня выхода посмотрели всего 24 749 человек, что стало большим разочарованием для его создателей

Лайф-коуч / Yaşam Koçu

Лайф-коуч / Yaşam Koçu

Три сериала — «Клюквенный шербет», «Омер» и «Красные бутоны» стали предметом особого внимания со стороны государственного цензора RTUK, так как в них подняты вопросы религиозных общин в Турции. Какой из трех сериалов на ваш взгляд более пристойно подходит к этой теме?

Известный актер Озан Акбаба выступит режиссером нового экшн-сериала “Ученик” для цифровой платформы Tabii. Он также сыграет главную роль. Озан является одним из сценаристов проекта, который будет состоять из 10 серий

Озан Акбаба

Озан Акбаба

Блогер Dedikoducu Cocuk Ахмет Курал дал согласие на свое участие в новом проекте цифровой платформы.

Ахмет Курал

Ахмет Курал

разместил фотографии своего персонажа Грегора из сериала «Салахаддин Эйюби»

делает селфи с дочерью Дефне Самьели

По окончании сериала “Пеняй на себя”, его звезды Энес Кочак и Эйюль Тумбар отправились в путешествие. Ходят слухи, что у молодой пары роман

Энес Кочак и Эйюль Тумбар

Энес Кочак и Эйюль Тумбар

Добавить комментарий