Почему успех Серенай Сарыкая вызвал критику со стороны коллег?

Крайне неприятная ситуация возникла вокруг Серенай Сарыкая, которая получила две награды за один вечер. Некоторые из ее коллег оказались не слишком довольны такой ситуацией и выразили свое недовольство публично.

На днях получила награду за лучшую женскую роль на церемонии вручения премий технического университета Йылдыз. После того как её сериал «Шахмаран» был объявлен победителем в номинации «Лучший цифровой сериал», она второй раз поднялась на сцену, чтобы принять награду, и сказала: «Опять я, опять я».

Актёр Рюзгяр Аксой, комментируя её слова, сказал: «Снова она, опять она. О боже, у нас так мало талантливых актеров. Не могу поверить, что организаторы этих премий постоянно вручают награды одним и тем же талантливым актёрам для продвижения своих проектов. Именно поэтому они выигрывают снова и снова. Нет, дорогая моя, это здесь ни при чём.»

Однако получив критику в свой адре актер был вынужден прокомментировать свой пост. Он заявил, что его высказывание не было направлено против кого-либо лично, и что он с большим уважением относится к Серенай Сарыкая. Рюзгяр также отметил, что часто сотрудничал с ней в рамках своей актерской карьеры. Однако он также подчеркнул, что молодые талантливые актеры не всегда получают заслуженное признание на премиях, а организаторы зачастую отдают предпочтение тем, чьи имена имеют высокие рейтинги просмотров или часто упоминаются в новостных лентах.

Читайте также: