Сериал Сапфир: описание 20-й серии

Сериал Сапфир

Сериал Сапфир

Ферайе, которая потеряла работу и дом, решает временно отдохнуть от отношений с Яманом. Из-за этого Яман злится на Атеша и обвиняет его во всем.

Сериал Сапфир

Сериал Сапфир

Гюнеш беспокоится об исчезновении Атеша. С помощью Окана, Яман узнает, что на этот раз Атеш преследует его не чтобы отомстить, а чтобы спасти его жизнь. Сможет ли Атеш помочь Яману? Победит братство или вражда?

Сериал Сапфир

Сериал Сапфир

В то же время, Атеш постепенно приближается к событию, которое изменит всю его жизнь. Неприятная ситуация, в которую они попадают, связывает Ямана и Атеша общим секретом.

Сериал Сапфир

Сериал Сапфир

С другой стороны, Ферайе больше не хочет бороться и решает уйти из мастерской. Алейна пытается тайно помочь ей найти работу и уехать из Ургупа. Попадет ли Ферайе в ловушку, которую расставила Алейна, и примет ли предложение от известного бренда?

Сериал Сапфир

Сериал Сапфир

Бекир предлагает Джемиле сбежать вместе после того, как будет раскрыто совершенное им убийство. Как Джемиле отреагирует на его предложение? Бекир жаждет мести, так как Яман — единственный человек, который знает его секрет. Схватив Ямана, Бекир предлагает ему сделать очень сложный выбор.

Читайте также: