Детали сюжета сериала с Арасом Булутом Ийнемли

Прекрасная новость для поклонников Араса Булута Ийнемли. Актер возвращается на экраны в сериале от создателей таких культовых проектов как «Внутри» и «Чукур» и нам уже известны некоторые подробности новой работы звезды.

Продолжается подготовка к съемкам сериала «Гений / Deha», главную роль в котором сыграет  Арас Булут Ийнемли. Если не будет никаких изменений, сериал компании Ay Yapim выйдет на телеканале Show TV в феврале этого года. Автором сценария к этому сериалу является Дамла Серим, а режиссером будет Умут Арал, имеющий опыт работы с международными проектами.

Кастинг для сериала будет активно продолжаться сразу после новогодних праздников. Планируется начать съемки в конце января. В сериале расскажут историю молодого человека по имени Девран, который с раннего возраста проявлял незаурядные математические способности. Роль отца главного героя предложили сыграть Эрдалу Бешикчиоглу.

Сейчас ведутся переговоры с актерами, которые сыграют мать Деврана по имени Гюльдже, а также его братьев и сестер. У Деврана также будет возлюбленная по имени Эсме, в которую он влюбился еще в детстве. Помимо известных имен, также рассматриваются талантливые молодые актрисы, которые не так известны, но обладают талантом.

Читайте также: