Почему Кенану Догулу запретили въезд в США?

Не самая приятная новость для Кенана Догулу. Его супруга отправилась в США в одиночестве, так как ему не разрешили въезд в Америку. Что же произошло?

был замечен на церемонии вручения премии GQ Men Of The Year, которая прошла в понедельник вечером. Появившись на мероприятии один, он ответил на вопросы журналистов относительно отсутствия своей супруги, Берен, и поделился интересной информацией.

Певец сообщил, что Берен в настоящее время находится за границей, занята увлекательным проектом. Кенан добавил, что сегодня он принимает свою награду и сразу возвращается в студию.

Также стало известно, что клип к первой песне из альбома, написанного и сочиненного самой Берен Саат, был снят в Лос-Анджелесе в эти дни.

Оказалось, что не смог сопровождать свою жену в съемках клипа из-за отмены его заявки на Грин-карту для поездки в Америку. отправилась в США в одиночестве. У Кенана есть дом и музыкальная компания в Америке, но он пока не смог выполнить условия для получения Грин-карты. Кенан подал необходимые заявки и ждет решения по этому вопросу.

Читайте также: