«Основание Осман» против «Запах сундука»: какой сериал будет успешнее?

Основание Осман

Основание Осман

После нескольких лет безраздельного господства в рейтингах в среду вечером сериал «Основание: Осман» получил достойного соперника, который может потеснить его с первого места. Битва в эфире становится жаркой.

Сериал «Основание: Осман», продолжающий набирать обороты в пятом сезоне, продолжает увлекать миллионы телезрителей. Проект, главную роль в котором играет Бурак Озчивит, занимает лидирующую позицию в пятом сезоне в среду вечером после успешных четырех.

Однако в декабре в среду на телеканале Show TV успешно стартовал сериал «Запах сундука». Благодаря участию таких популярных актеров, как Озге Озпириндж, Демет Акбаг, Неджмет Мемили и Метин Акдюльгер, сериал занял первую позицию в рейтинге АВ. Отметим, что «Основание: Осман» удерживал лидирующие позиции в рейтинге АВ долгое время, но сейчас он уступил первенство «Запаху сундука».

Несмотря на то, что сериал «Основание: Османа» демонстрирует высокие рейтинги в тотал и занимает лидирующие позиции, серил «Запах сундука» составляет ему серьезную конкуренцию, предлагая увлекательный сюжет, и его показатели приближаются к показателям «Основания: Осман». Похоже, в 2024 году зрителей ждет интересная битва исторического и семейного проектов в эфире среды.

Читайте также: