Бирдже Акалай: финал сериала и новое начало

на этой неделе пережила несколько значимых событий в своей профессиональной карьере, столкнувшись с досрочным закрытием проекта на телевидении и премьерой сериала на цифровой платформе.

столкнулась с обидной неудачей, когда её сериал «У меня проблема», транслировавшийся на телеканале D не смог справиться с конкуренцией в рейтингах и завершился на шестой серии досрочно. Отметим, что проект получил высокие оценки за свою сюжетную линию, связанную с проблемами молодежи и стал социально значимым проектом актрисы. Тем не менее рейтинговая система стала причиной завершения его трансляции.

Несмотря на разочарование, актрису порадовал неизменный интерес турецких зрителей к сериалу цифровой платформы Нетфликс «Сметая все на своем пути» или «Полёт птицы», второй сезон которого стартовал на платформе 14 декабря. Перед стартом долгожданного второго сезона Бирдже Акалай, Ибрагим Челикол, и встретились на праздничном ужине, предварительно дав небольшое интервью турецкой прессе.

Журналисты обратили вниманиt на очень близкие отношения Ибрагима и Бирдже, которые подчеркнули свою дружбу на протяжении многих лет. Ибрагим рассыпался в комплиментах своей партнерше по сериалу, назвав ее самой драгоценной и дорогой.

Пока второй сезон сериала стартовал на платформе немного хуже, чем первый, оказавшись в топах в 5 странах (первый сезон стартовал в топах в 20 странах), но у него еще будет время вновь заинтересовать международного зрителя новыми поворотами сюжета и противостоянием героинь Лале и Аслы.

 

Читайте также: