«Основание Осман» побил рекорд просмотров на YouTube

Основание Осман

Основание Осман

Турецкий актер продолжает играть главную роль в историческом сериале «Основание Осман», который рассказывает о периоде основания Османской империи. Проект, который уже вышел в эфир в пятом сезоне, пользуется большим успехом у зрителей как в Турции, так и за рубежом.

Озчивит, который играет роль Османа I, основателя Османской империи, является одним из самых важных факторов успеха сериала. Актер уже успел завоевать любовь зрителей за свою роль в сериале «Великолепный век», и его возвращение к историческим проектам было встречено с большим энтузиазмом.

«Основание Осман» привлекает миллионы зрителей с момента своего первого запуска. В четвертом сезоне сериал занимал первое место по рейтингам в Турции, а в пятом сезоне продолжает оставаться одним из лидеров.

Сериал также очень популярен на социальных платформах. Его канал на YouTube имеет более 17 миллионов подписчиков, а общее количество просмотров на платформе превышает 11 миллиардов.

«Основание Осман» продолжает оставаться одним из самых успешных проектов на турецком телевидении. Сериал, который рассказывает увлекательную историю о становлении Османской империи, будет продолжен в новом сезоне сиквелом, рассказывающим о жизни сына Османа султана Орхана.

Читайте также: