Сериал «Звезды далеки от меня»: новая история любви и мести

Звезды далеки от меня

Звезды далеки от меня

Появились первые рекламные фото главных героев сериала телеканала ATV «Звезды далеки от меня» Фуркана Андыча и Бурджу Кыратлы. Создатели обещают зрителям историю, которая глубоко их тронет историей любви и мести, полной тайн.

В центре сюжета история Кадира и Аслы, которые давно любят друг друга. Но тюремное заключение Кадира, которого обвиняют в убийстве отца Аслы сделает их любовь невозможной. У Кадира теперь есть цель — доказать свою невиновность и отомстить семье Варнали, которая его подставила. В этом ему помогает Яхья, которого он встретил в тюрьме. Правда выходит наружу и, казалось, влюбленные могут воссоединиться, но между ними встанут тайны, погребенные в далеком прошлом.

Сериал с участием Фуркана Андыча и в главных ролях привлекает внимание сильным актерским составом. В нем также снимаются Гюркан Уйгун и Мурат Далтабан, а также Рами Нарин, Элифджан Онгурлар, Эврим Доган, Инанч Конукджу, Гонджагюль Сунар, Япрак Медине, Баран Джан Эраслан, Эла Йёрюклю, Эндер Селен, Дениз Атам и Мустафа Энис Билир.

Читайте также: