Дениз Байсал и Деврим Озкан в захватывающем проекте Show TV

Что я потеряла / Какие корабли я сожгла

Что я потеряла / Какие корабли я сожгла

и Деврим Озкан — две молодые турецкие актрисы, которые привлекают к себе внимание в последнее время. Обе они строят свои успешные карьеры, участвуя в значимых проектах последних лет.

После трех сезонов успешного участия в сериале «Разведка» объявила об уходе из проекта в конце сезона. Вскоре после этого, актриса снова окунулась в напряженный рабочий график, став главной героиней сериала «Что я потеряла / Какие корабли я сожгла».

Дениз Байсал — талантливая актриса, способная играть как в экшн-сериалах, так и в драмах, а также воплощать на экране различные женские образы. В сериале она сыграет Ясемин.

Деврим Озкан в новом сериале сыграет Фидан. В прошлом сезоне в сериале «Жизнь как она есть» актриса создала прекрасный дуэт с Эртаном Сабаном, демонстрируя как драматические, так и комедийные способности. В новом сезоне она предстанет перед зрителями в совершенно новом образе.

В сериале и Демир Озкан сыграют двух женщин, которых объединяет материнство. Они будут бороться за выживание, поддерживая друг друга. Главные мужские роли сыграют и Берк Хакман. Новый сериал скоро выйдет на экраны Show TV.

Читайте также: