Догукан Гюнгор обещает раскаяние своего героя в сериале «Клюквенный шербет»

Второй сезон турецкого сериала «Клюквенный шербет» продолжает пользоваться большим успехом у зрителей. В последней серии проект вновь занял первое место в группах AB и ABC1, что свидетельствует о его высоком рейтинге.

Одним из главных факторов успеха сериала является хорошая игра Догукана Гюнгора в роли Фатиха. Однако, как отмечают зрители в социальных сетях, персонаж Фатиха в последнее время совершает все больше ошибок, что вызывает у них недовольство.

Как рассказал сам актер, зрители часто подходят к нему на улице и высказывают ему свои претензии. Кроме того, в сценарии сериала намечены признаки того, что Фатих начнет учиться на своих ошибках.

В новой серии сериала Фатих впервые извинится перед своей женой Догой. Это станет началом нового процесса искупления для персонажа, который до сих пор вызывал у зрителей гнев и разочарование.

В интервью газете Habertürk заявил, что не одобряет действий своего героя. «Как Догукан, я никогда не одобрял того, что сделал Фатих. Обман — это не мое. Мне особенно хочется каждую секунду быть рядом со своей беременной женой», — сказал он.

Актер также подчеркнул, что Фатих — это другой человек, чем он сам, и что он пытался понять его, чтобы вжиться в роль. «Все равно мне нравится играть таких персонажей», — добавил он.

Догукан также рассказал, что он полностью погрузился в роль Фатиха, играя его на съемочной площадке. «Я живу этим персонажем», — сказал он.

Читайте также: