Кыванч Татлытуг и Серенай Сарыкая разочаровали своих поклонников

Серенай Сарыкая и Кыванча Татлытуга

и Кыванча Татлытуга

Не очень приятная новость для поклонников Кыванча Татлытуга и Серенай Сарыкая. Сериал «Семья», в котором снимаются турецкие звезды, не смог удержать интерес зрителей, и может быть досрочно завершен.

После объявления о том, что популярные турецкие актеры и будут работать вместе в сериале «Семья», поклонники звезд с нетерпением ожидали их совместный проект. Стартовал сериал довольно бодро, получив хорошие цифры в рейтингах.

Сериал, сценарий к которому пишет Хаканом Бономо, получил положительные отзывы и критиков, и зрителей. В нем также снимались такие известные актеры, как Неджат Ишлер, Нур Сюрер, и Муса Узунлар. В новом сезоне к актерскому составу также присоединилась в роли дочери Ильяса, врага семьи Сойкан по имени Серап.

Однако рейтинги после первоначального взлета постепенно пошли вниз, не оправдав ожиданий зрителей. Второй сезон не смог изменить негативную тенденцию, что стало большим разочарованием для поклонников сериала и занятых в нем звезд. Похоже часть аудитории предпочла более интересные новинки.

Напомним, что актеры заключили контракт на 30 серий, поэтому сериал «Семья» останется в эфире до конца года, если, разумеется, рейтинги не упадут настолько, что телеканал Show TV примет решение о досрочном завершении, выплатив компенсацию звездам.

Читайте также: