Сериал Три сестры: описание 57-й серии

Сериал Три сестры

Сериал Три сестры

Сомер подозревает, что Тюркан все еще любит его, но их брак с Карталом находится под угрозой, однако его ждет неприятный сюрприз.

Сомер и Тюркан

Сомер злится на Тюркан за то, что она взяла Киру к Мине. Он идет к ней домой, чтобы разобраться. Между ними происходит серьезный конфликт. Однако Сомер начинает питать новую надежду. Он считает, что Тюркан все еще любит его.

Картал считает, что присутствие Сомера рядом с ними представляет большую угрозу для его брака. Несмотря на то, что он пытается не показывать этого Тюркан, в их браке начинаются проблемы. Дефне очень привязана к Карталу. Тюркан также оказалась в затруднительном положении. Картал считает, что Дефне ревнует Тюркан.

Сериал Три сестры

Сериал Три сестры

Седар и Дёнюш

Седар сталкивается лицом к лицу со своей бывшей женой, которая стала врачом Дёнюш. Несмотря на то, что он изо всех сил старается, чтобы Дёнюш об этом не узнала, он испытывает трудности из-за своего брака. Подход Айлин к этому вопросу ставит Седара в еще более сложное положение. Дёнюш также начинает испытывать трудности с сокрытием своей болезни от отца и семьи.

Сериал Три сестры

Сериал Три сестры

Мустафа и Дерья

Мустафа не уверен, стоит ли ему переезжать в особняк Корманов. Он не хочет бросать свою мать. Однако для Дерьи это прекрасная возможность. Она прилагает все усилия, чтобы убедить Мустафу. Это приводит к новому кризису в отношениях с Севиляй.

Сериал Три сестры

Сериал Три сестры

Рючхан и Картал

Рючхан продолжает подбадривать своего сына, чтобы он воссоединился с Тюркан. Она говорит ему, что Тюркан все еще его любит, чтобы развеять его сомнения в отношении Картала. Однако, когда Рючхан приходит в дом Тюркан, она сталкивается с ужасной правдой. Она узнает, что Тюркан беременна. Она немедленно принимает меры. Картал также принимает решение, чтобы спасти свой брак и не потерять Тюркан.

Читайте также: