Турецкая адаптация Франкентшейна на Нетфликс

Сериал "Созданный / Yaratılan"

Сериал «Созданный / Yaratılan»

Прекрасная новость для поклонников Танера Олмеза и Эркана Колчака Кестендиля! Актеры возвращаются на экраны в интригующем сериале, премьера которого состоится на цифровой платформе совсем скоро.

Сериал «Созданный / Yaratılan» — эпическая история, действие которой происходит в последние годы Османской империи и простирается от Бурсы до Стамбула. В центре сюжета — один из основополагающих вопросов человечества: «Что происходит после смерти?»

Молодой студент-медик Зия (Танер Олмез) — авантюрист, бунтарь, полный энтузиазма и ума. Его мечта — стать великим врачом и найти лекарство от многих эпидемий, которым современная медицина не может найти излечение. В Стамбуле он знакомится с врачом по имени Ихсан (Эркан Колчак Кестендиль), который стоит на грани безумия и гениальности. Ихсан — единственный человек в мире, который понимает Зию.

Сериал "Созданный / Yaratılan"

Сериал «Созданный / Yaratılan»

Эти две странных и раненых души вместе начинают секретный и запрещенный эксперимент, за который им придется заплатить высокую цену. Ведь древний текст, который они пытаются расшифровать, может привести их к катастрофе.

Сериал "Созданный / Yaratılan"

Сериал «Созданный / Yaratılan»

Сериал «Созданный / Yaratılan», который является турецкой адаптацией знаменитого романа «Франкенштейн», выйдет на цифровой платформе Netflix 20 октября 2023 года.

Читайте также: