Мерве Болугур: от успеха к депрессии

Мерве Болугур, сыгравшая роль Нурбану Султан в сериале «Великолепный век», в начале своей карьеры была одной из самых перспективных актрис Турции. Однако в последние годы ее карьера пошла на спад, а личная жизнь оказалась в руинах.

Мерве начала свою карьеру в 2002 году, когда ей было всего 12 лет. Она снялась в нескольких успешных сериалах, включая «Маленькие тайны» и «Великолепный век». Однако после окончания «Великолепного века» ее карьера не пошла на взлет. Она снялась в нескольких фильмах и сериалах, но они не имели большого успеха.

В 2013 году Болугур вышла замуж за музыканта Мурата Далкылыча, но их брак продлился всего два года. В 2017 году актриса снова вышла замуж, но ее второй брак также оказался неудачным. Он продлился всего пару месяцев.

В последние годы Болугур часто появлялась в новостях из-за странных поступков и интервью. Недавно в социальных сетях появились фотографии Болугур, которые вызвали беспокойство у ее поклонников. На фотографиях актриса выглядит очень грустной и потерянной.

Читайте также: