Алина Боз выходит замуж за известного плейбоя!

Прекрасная новость для поклонников Алины Боз! Похоже, молодая актриса, сумела завоевать сердце одного из главных плейбоев Турции, который ради любви к ней готов расстаться со своей холостяцкой жизнью.

Алина Боз, которая недавно рассталась с Митхатом Джаном Озером, неожиданно быстро нашла свою настоящую любовь. Всего лишь три месяца назад актриса встретила известного ресторатора и режиссера Умута Эвиргена. Пара не стала скрывать свои отношения, которые стали настоящим сюрпризом для турецких папарацци.

Турецкая пресса сообщает, что 25-летняя актриса намерена создать семью и стать матерью. решил жениться на Алине как только они стали встречаться, влюбился в нее безоглядно, и сделал ей предложение в прошлом месяце, когда пара отдыхала в Париже. Девушка ответила согласием.

Семья Умута официально попросила руки Алины у ее родных. Свадьба состоится в одном из особняков на берегу Босфора 15 ноября. По слухам Умуту порядком надоело закрепившееся за ним прозвище «плейбой» и он хочет стать уважаемым семейным человеком.

Читайте также: