Месть, амбиции и любовь в турецком сериале «Моя прекрасная жизнь»

Сериал Моя прекрасная жизнь / Şahane Hayatım

Сериал Моя прекрасная жизнь / Şahane Hayatım

Телекомпания Ay Yapim представила долгожданный трейлер нового сериала для канала FOX «Моя прекрасная жизнь / Şahane Hayatım». Проект, над которым трудятся сценарист Мерич Аджеми и режиссер Чагры Байрак, недавно начал съемки и вскоре предстанет перед аудиторией канала.

Нас ожидает сильный актерский ансамбль и захватывающий сюжет. Не удивительно, что сериал считается одной из самых ожидаемых премьер нового сезона, особенно благодаря составу актеров. В главных ролях в сериале снимаются Хиляль Алтынбилек, Онур Туна, Йигит Озшенер, Серкан Кескин, и Сумру Явруджук.

Хиляль сыграет счастливую жену и маму двоих детей по имени Шебнем, которая живет вместе с мужем Онуром. Однако за этой шикарной жизнью скрываются месть, амбиции, любовь и страх. Главная героиня в своей жизни столкнулась с огромной несправедливостью. Она приложила максимум усилий, чтобы преодолеть трудности, и теперь стремится избавиться от них. Однако криминальное прошлое, которое она пыталась забыть, вновь настигает её. исполнит роль комиссара Месута, а Серкан Кескин сыграет роль Ниязи, в прошлом тесно связанного с персонажем Хиляль. Сериал начнется со сцен, где из роскошного дома выносят гроб. Ожидаются также флэшбеки, рассказывающие о бедном детстве и молодости главной героини.

Читайте также: