Новый сериал Айтача Шашмаза

Прекрасная новость для поклонников Айтача Шашмаза! Актер возвращается на экраны в новом сериале телеканала ATV, который является ремейком популярной дорамы. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Айтач Шашмаз, который завершил съемки в новом фильме «Помнить достаточно», получил множество предложений о новой работе и, наконец, определился с проектом. Актер подписал контракт на участие в сериале «Пленница / Tutsak», который снимает компания Arc Film Yapım, принадлежащая Фатиху Омероглу. Сценарий сериала написан Рашан Чигдем Инан. В его в основу легла корейская дорама «Последняя императрица». Режиссер — Джем Акйолдаш.

Сериал «Пленница» расскажет о событиях, последовавших за тем, как учительница по имени Зейнеп спасла наследника крупной компании Онура Бейоглу, которого попытались убить на благотворительном вечере. Главную женскую роль предложили Алине Боз, однако она отказалась. Как стало известно главную женскую роль в проекте сыграет Шифанур Гюль. В касте также Хаял Кёсеоглу, знакомая зрителям по сериалу «Чудесный доктор». В сериале она сыграет персонажа по имени Аху.

Читайте также: