Бирдже Акалай и Мерт Фырат в новом сериале телеканала D

Прекрасная новость для поклонников и Мерта Фырата. Актеры возвращаются на экраны в новом сериале телеканала D «У меня проблема / Bir Derdim Var». Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Компания Tay Yapım, которая продюсирует сериал «У меня проблема / Bir Derdim Var» (ранее известный под названием «За порогом»), объявила о завершении кастинга на главную мужскую роль. Её исполнит Мерт Фырат, известный по сериалам «Месть» и «Маленькие преступления». Примечательно, что первоначально эту роль предложили Чаглару Эртугрулу, однако он отказался от предложения продюсеров.

В проекте, являющемся адаптацией итальянского сериала, Бирдже сыграет роль психотерапевта Нилюфер, которая помогает подросткам, столкнувшимся с трудностями в жизни. Фырат исполнит роль прокурора Омера, который расследует загадочное убийство. Также в касте Башак Гюмюльджинелиоглу, Энгин Хепилери, Ата Артман и Атаберк Мутлу.

Съёмки сериала начнутся в ближайшее время. Режиссер — Бурак Мюджеджи. Премьера запланирована на осень 2023 года на телеканале Kanal D.

Читайте также: