Сериал «Совершенно другой»: реакция зрителей

Осенний сезон в мире турецких сериалов начинает набирать обороты, и новые проекты выходят на экраны один за другим. Среди них несомненно стоит выделить долгожданный дебют сериала компании TIMS&B «Совершенно другой».

Первая серия турецкого сериала «Совершенно другой», главные роли в котором исполняют и получила положительные отзывы зрителей. Если в прошлый раз эти популярные актеры подарили нам романтическую комедию, то теперь перед нами настоящая детективная драма, напряженная и загадочная.

В социальных сетях сериал с популярными актерами получил огромную поддержку. На YouTube первая серия собрала около 3 миллионов просмотров за сутки и вошла в тренды. Однако телевизионные рейтинги оказались скромными — сериал не смог преодолеть планку в 4% в тотал. Впрочем, как всегда, все будет решать последующая динамика.

Поклонники популярной телевизионной пары с восторгом приняли воссоединение своих любимых звезд — Ханде и Бурака. Зрители также отметили отличную работу сценариста проекта, Этхема Озышика, известного по сериалам «Обещание», «Марашанец» и «Организация».

Это было именно то, что я ожидал. В ходе первой серии все события развивались предсказуемо и легко угадывались, но несмотря на это, сюжет продолжал напрягать и вызывать интерес. Я уверен, что этому сериалу уготован успех, ведь его сценарист, известный Этхем Озышик. Он способен на множество неожиданных поворотов и моментов, которые заставят нас удивляться. Жду следующие эпизоды с нетерпением.

Турецкие сериалы часто подвергаются критике за нереалистичность происходящего, но на этот раз зрителей порадовали продуманные детали и реализм. Однако некоторые все же критиковали некоторые сцены, которые казались вырванными из реальной жизни.

Важно отметить, что в сериале были затронуты очень важные и актуальные темы. Я надеюсь, что сериал получит высокие рейтинги. Ханде и Бурак сумели великолепно воплотить свои роли и продемонстрировать на экране совершенно новые стороны своих персонажей.

Не остались без внимания и стилисты проекта. Их работу отметили за утонченные и стильные образы главной героини.

В целом, этот сериал получил очень хорошие отзывы. Если вы уже успели посмотреть первую серию, не стесняйтесь делиться своими впечатлениями.

Читайте также: