Хафсанур Санджактутан рассказала о мужчине своей мечты

В новом интервью журналу L’Officiel молодая звезда сериала «Если сильно любишь» приоткрыла завесу над своей личной жизнью и рассказала какие мужчины ей нравятся.

Внимание к значительно возросло благодаря новому сериалу «Если сильно любишь», который вышел в эфир в июле 2023 года. Сериал демонстрируется в Турции, а также закуплен для показа в нескольких странах, в том числе и России.

Партнёром актрисы на съемочной площадке стал Керем Бюрсин, звезда таких сериалов, как «В ожидании солнца», «Дело чести» и «Постучись в мою дверь». Недавно Хафсанур и Керем приняли участие в фотосессии для журнала L’Officiel. В интервью журналу молодая девушка призналась, что ее привлекает интеллект, энергия, аура и поведение в общении с другими людьми. Главное для нее в мужчине — это какая энергия исходит от человека.

Напомним, что ранее Хафсанур связывали романтические отношения с Денизом Джаном Акташем. Их знакомство пришлось на период съемок сериала «Любовь заставляет плакать». У пары были долгосрочные отношения, но они разошлись из-за напряженных рабочих графиков. В одном из интервью Хафсанур поделилась своим пониманием любви. «Я влюблялась всего один раз в жизни, — сказала она, — Я боюсь снова так сильно влюбиться, но хочу этого. Когда вы влюблены, вы сталкиваетесь с разными сторонами себя, о которых раньше не задумывались.»

Отметим, что после начала показа сериала «Если сильно любишь», Хафсанур столкнулась с давлением со стороны соцсетей. Молодую актрису непрерывно сравнивают с Ханде Эрчел, и даже небольшие шутки со съемочной площадки вызывают бурю критики. Однако актриса умело уходит от комментирования этой ситуации.

Читайте также: