Новый сериал Кенана Имирзалыоглу

Прекрасная новость для поклонников Кенана Имирзалыоглу! После большого перерыва знаменитый актер все же возвращается на экраны Турции с новым сериалом. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Один из самых известных и любимых турецких актеров в последний раз появлялся на экране в историческом сериале «Мехмет — Завоеватель мира», который оказался не очень удачным. После чего актер взял творческую паузу, став неизменным ведущим программы «Кто хочет стать миллионером». Кроме того, он снялся в первом сезоне цифрового сериала «Алеф».

Однако зрители очень хотели видеть любимую звезду в телевизионном сериале, недостатка в предложениях у Кенана не было и вот, наконец, он принял решение, подписав контракт с компанией TMC Film, которой руководит Эрол Авджи, оставивший свой след в истории турецкого кино (он был продюсером таких сериалов как «Алие», «1001 ночь», «Любовь и наказание».

Команда, работающая над созданием сериала, включает в себя важные имена; среди них известный режиссер Явуз Тургул. Сценарную группу возглавляет его сын и питатель Куртджебе Тургул, а также Нильгюн Энеш. Зрителям обещают очень амбициозный проект.  Сообщается, что это очень свежая идея, и для ее окончательной разработки требуется примерно 4-5 месяцев.

Читайте также: