Октай Кайнарджа обещает сюрпризы

Прекрасные новости для поклонников сериала «Я не могу вписаться в этот мир»! Октай Кайнарджа, являющийся ведущим актером и продюсером этого телесериала, который в прошлом сезоне завоевал сердца зрителей на экране телеканала ATV, в новом сезоне взял на себя полную ответственность за производство проекта.

Ветеран актерской сцены теперь самостоятельно руководит проектом «Я не могу вписаться в этот мир», расставшись с коллегами по работе. Однако успех этого проекта имеет для него огромное значение, так как он исполняет главную роль в сериале.

поделился планами команды, сообщив, что съемки нового сезона начнутся 15 августа, и летние каникулы практически заканчиваются. «Последние дни отдыха, работы начинается. Съемки начнутся вот-вот,» — сказал актер. Он также рассказал, что первые эпизоды нового сезона будут сняты за пределами Стамбула, и идут предварительные приготовления к съемкам.

«У нас есть идея для съемок в Черноморском регионе, хотя все еще нет полной ясности. Если ничего не изменится, мы планируем выход в эфир в первой половине сентября», — сообщил Кайнарджа.

Проект «Я не могу вписаться в этот мир» вызвал бурные обсуждения в последние недели после того, как стало известно, что актриса больше не будет участвовать в съемках. Она прощается с сериалом из-за того, что роль ее персонажа пришла к завершению в сюжете.

также подчеркнул, что в новом сезоне сериал выйдет с сильным актерским составом и рассказал следующие детали: «В актерском составе произошли важные изменения. Мы начинаем сезон с обновленным коллективом. Мы находимся на важном этапе производства. Все будет отлично.»

Читайте также: