Новый цифровой сериал Толги Сарыташа

Прекрасная новость для поклонников Толги Сарыташа. Актер возвращается на экраны в новом сериале цифровой платформы Blu TV. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

После завершения сериала «Отец» некоторое время отдыхал от съемок, но теперь он готов вернуться с новым амбициозным проектом, который станет для него очередным опытом работы на цифровых платформах. Напомним, что он появлялся ранее в небольшой гостевой роли в сериале Blu TV «Незаконченная любовь» и сыграл в фильме «В добрый путь», вышедшем на Нетфликс.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ возвращается на съемочную площадку в сериале цифровой платформы Blu TV, которая остается лидером цифровых платформ в Турции, с сериалом «Безупречный / Kusursuz». Сценарий написан автором знаменитого сериала «Эзель» Керемом Дереном. Режиссер — Эндер Михлар. Проект расскажет о захватывающей истории группы друзей на яхте.

Напомним, что два года назад платформа уже планировала снять этот сериал, причем главные роли должны были исполнить Айбуке Пусат, и Бюшра Девели, однако тогда работа над проектом была остановлена.

Читайте также: