Будет ли третья часть фильма Нетфликс «Любовная тактика»?

Тактика Любви

Тактика Любви

Прекрасная новость для поклонников и Шюкрю Озйылдыза! Успех второй части популярного фильма Нетфликс «Любовная тактика», оказался настолько убедительным, что цифровая платформа уже заказала продолжение.

Первая и вторая часть романтической комедии «Любовная тактика» с и Шюкрю Озйылдызом, которая была выпущена на цифровой платформе Нетфликс, оказались весьма успешными, получив достойное место в топ 10 самых популярных неанглоязычных фильмов в мире.

Любопытно, что после выхода 14 июля второго фильма в Турции в топ вновь попала и первая часть «Любовной тактики». Не удивительно, что цифровая платформа уже подписала с компанией Lanistar Media договор на производство третьего фильма, сценарий которого вновь пишет сценарист Пелин Карамехметоглу.

Напомним, что подписала эксклюзивный контракт с и возможно, не смогла бы сыграть в третьем фильме, однако после отказа цифровой платформы от производства турецкой продукции контракт был разорван и актриса не связана обязательствами, что оказалось очень хорошей новостью для Нетфликс.

Читайте также: