Новый сериал Халиля Ибрагима Джейхана

Прекрасная новость для поклонников Халиля Ибрагима Джейхана. Актер возвращается в сериале известной продюсерской компании и мы уже знаем кто станет его партнершей в проекте.

Халиль Ибрагим Джейхан, известный турецким зрителям по сериалу «Доверенное / Emanet», завершил работу в дневном проекте в конце прошлого сезона. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, актер, которому поступило несколько заманчивых предложений о работе в новых сериалах в конце концов, принял решение и пожал руки с легендарным продюсером компании Medyapim Фатихом Аксоем. Режиссер сериала — Мерве Гиргин.

В сериале «Грязная корзина / Kirli Sepeti», Халиль Ибрагим исполнит роль Мурата, супруга Айлин (Мелиса Донгель) и хозяина дома, в котором работает Медине (Джансу Тосун). В сериале, который начнет съемки в августе, основные роли также исполняют Айча Бинголь (Сонгюль), Серкай Тютюнджю (Кахраман), Джерен Морай (Хайрие), Джансу Тосун (Медине), Айдан Шенер (Джанан), Бестемсу Оздемир (Ясемин), Мелиса Донгель (Айлин),  Дениз Сарыкаш (Ахмет) и Биллур Мелис Коч (Нергис).

Читайте также: