Бергюзар Корель и Джанер Джиндорук в сериале «Кровавый выпуск»

Бергюзар Корель, которая приступила сегодня к съемкам в фильме «10 секунд», в августе начнет работу в сериале цифровой платформы Amazon Prime Video и компании OGM Pictures «Кровавый выпуск / Kanlı Yayın», по сценарию Хиляль Йылдыз и Назлы Сунлы Качан. Режиссер — Джан Улкай. Всего планируется выпустить 8 серий.

В сериале Бергюзар воплотит образ знаменитой телевизионной ведущей, подобной Мюге Анлы, расследующей убийства. Также был определен актер, который станет партнером актрисы. будет играть роль комиссара Нежата. Актёр, который сыграет роль Вурала, профессора литературы и мужа главной героини, пока не определен. Сериал начнётся с сцены, в которой показано, как трое друзей закапывают тело молодой девушки по имени Лейла.

Бирсен Алтунташ сообщает, что вторым партнером в сериале «Кровавый выпуск» станет Серкан Алтунорак, который сыграет роль мужа ее героини. Первым партнером актрисы стал Джанер Джиндорук, который сыграет комиссара Неджата. Любопытно, что Серкан и Джанер играли вместе в сериале «Голубая клетка».

Читайте также: