Полночь в отеле Пера Палас — съемки 2-го сезона начались

Полночь в отеле Пера Палас

Полночь в отеле Пера Палас

Прекрасная новость для поклонников и Селахаттина Пашалы. Съемки нового сезона популярного сериала Нетфликс «Полночь в отеле Пера Палас» уже начались и нам стали известны некоторые подробности.

11 июля официально стартовали съемки второго сезона сериала «Полночь в отеле Пера Палас / Pera Palasta Gece Yarısı», главные роли в котором исполняют и Селахаттин Пашалы. В новом сезоне к касту сериала присоединились новые лица, которые вызывают интерес у зрителей. Первым объявленным новым актером стал Гювен Мурат Акпынар, который исполнит роль персонажа по имени «Мунтаз».

Как сообщает журналистка Бирсен Алтунташ Тюлин Озен присоединилась к касту в роли «Лили». Также в сериале появится Незакет Эрден, которая исполнит роль «Мелихи». Хайдар Шахин будет играть персонажа по имени «Селахаттин Гиз». Он получил образование в области сценического искусства в университете города Лиль во Франции. Тугба Чом также присоединится к сериалу в роли «Халиме». Съемки проекта продлятся до октября. Новый сезон будет выпущен на цифровой платформе в следующем году.

Читайте также: