Новые проекты Бирдже Акалай

Поклонники популярной актрисы с нетерпением ожидают новые работы любимой звезды. Что нам известно о планах Бирдже в новом телевизионном сезоне?

Бирдже Акалай, которая во время пандемии инвестировала в свой собственный ювелирный бренд, также стала лицом одежды Dagi, косметического бренда Neutrogena и, наконец, Jack Daniels. В настоящее время актриса готовится отправиться на официальный прием компании Jack Daniels в Великобритании. Также на вечеринке будут присутствовать Ибрагим Селим, Таро Эмир и Серкан Алтунорак. На данный момент нового проекта у актрисы нет

Съемки второго сезона сериала Нетфликс «Кладбище / Mezarlık» были отложены из-за того, что продюсер и режиссер Абдуллах Огуз занят съемками фильма. После завершения работы над фильмом господин Огуз продолжит работу над проектом Нетфликс, который вызвал большой интерес в Турции.

Немного ранее завершились съемки второго и третьего сезонов сериала «Полет птицы», который также выйдет на и в настоящее время Бирдже отдыхает в Бодруме. Вернется ли она на телевизионные экраны в новом сезоне пока не известно.

Читайте также: