Мерт Рамазан Демир: «Я становлюсь Феритом»

Румынские журналисты специально приехали в Турцию, чтобы взять интервью с героем турецкого сериала «Зимородок» Мертом Рамазаном Демиром, который покорил аудиторию Румынии.

в интервью для румынского телевидения так охарактеризовал своего персонажа: «Раздражительный, самодовольный, даже слишком самодовольный, до некоторой степени нарцисс. Он ценит только свои слова и его дедушка — единственный человек, на которого он обращает внимание. Он может отказаться от всех, кроме него. Как только он получает то, что хочет, он сразу теряет интерес».

Когда ему был задан вопрос о сходстве с персонажем Феритом, актер сказал, что после того, как играет одного персонажа шесть дней в неделю, люди пытаются идентифицировать его с Феритом.

Мерт заявил: «Напротив, я был совсем другим, прежде чем начал эту работу. Когда я начинаю играть Ферита, я становлюсь Феритом на это время. Я также веду себя, как Ферит, в обычной жизни. Моя манера поведения формируется в соответствии с его настроением. Иногда, если в съемках есть эпизод с капризами, то я веду себя как разбалованный ребенок. Честно говоря, я приспосабливаюсь к нему. Но во мне самом ничего этого нет. Я становлюсь Феритом на эту неделю в соответствии с сценарием».

 

Читайте также: