Кризис с Бураком Озчивитом в сериале «Основание Осман»

Бурак Озчивит представил Основание Осман в Каннах

представил Основание Осман в Каннах

Неожиданная и очень неприятная новость для поклонников Бурака Озчивита. Между актером и продюсером сериала «Основание: Осман» возник серьезный конфликт. Что произошло и что это значит для проекта?

На этой неделе поклонники сериала «Основание: Осман» с удивлением заметили, что Бурак Озчивит, который исполняет роль Османа Гази в сериале «Основание: Осман» отписался от продюсера и официального аккаунта проекта в социальных сетях. Некоторые даже заговорили о том, что Бурак может покинуть каст сериала, который завершит свой четвертый сезон 14 июня на 130-й серии.

Напомним, что Бурак подписал контракт с продюсером Мехметом Боздагом на участие в пяти сезонах исторического проекта и последние события очень удивили его преданных поклонников. Тем более, что также удалил фотографии, связанные с сериалом. Известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщает, что Бурака сильно обеспокоил сценарий финальной серии четвертого сезона. Как выяснилось, актер был недоволен ключевой сценой, в которой его персонаж оказался на втором плане, и в знак протеста он отписался от продюсера в социальных сетях.

Кризис был разрешен после переговоров между продюсером и Бураком Озчивитом, в результате которых были внесены изменения в сценарий. снова подписался на продюсера и официальный аккаунт сериала.

Читайте также: