Звезды сериала Нетфликс «Кто пришел, кто ушел»

Прекрасная новость для поклонников Серенай Сарыкая! Нам стали известны имена трех актеров, которые сыграют главные роли в сериале «Кто пришел, кто ушел» с участием звезды.

Продолжается подготовка к новому сериалу Нетфликс «Кто пришел, кто ушел», с в главной роли. Режиссерское кресло займет Бертан Башаран, сценарий написан Эдже Йоренч.

Сериал рассказывает увлекательную историю Лейлы, работающей в адвокатском бюро. Первым партнером Серенай стал Метин Акдюльгер, с которым актриса работала вместе в сериале «Прилив». Он сыграет роль персонажа по имени Омер. Также был определен актер, который сыграет роль Джема — это Хакан Курташ, известный зрителям по сериалам «Женщина», «Чудесный доктор» и «Отец».

Известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщает, что Ахмет Рыфат Шунгар присоединился к касту проекта в роли персонажа по имени Сарп. Подбор актрис на остальные главные роли в проекте начнется в ближайшее время.

Жанр сериала — романтическая комедия, которая расскажет о взаимоотношениях мужчин и женщин с юмором и иронией. Съемки сериала начнутся в июле.

Читайте также: