Новый сериал Ильхана Шена

Ильхан Шен и Дениз Ишын

и Дениз Ишын

Прекрасная новость для поклонников Ильхана Шена! Актер возвращается на экраны в новом телевизионном сериале, который выйдет на телеканале ATV. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

По сообщению Бирсен Алтунташ, Ильхан Шен, которому пришлось покинуть каст сериала о султане Салах ад-Дине, ведет переговоры на участие в сериале компании NTC Medya «Сапфир / Safir». Сериал выйдет на телеканале ATV в новом телевизионном сезоне. Авторы сценария — Бурджу Овер и Гюль Абус Семерджи. Режиссер Семих Багджи.

Бурак Беркай Акгюль и Ульви Кахьяоглу также ведут переговоры на участие в проекте. Если стороны придут к согласию, то актеры сыграют трех братьев. Напомним, что Бурак Беркай Акгюль сыграл одну из главных ролей в сериале «Ру», который выйдет на цифровой платформе Disney Plus, где его партнершей была Мерьем Узерли.

Съемки сериала «Сапфир» начнутся в июле в Кападокии. В центре сюжета — история трех братьев Ямана, Араса и Окана, которые обладают кольцом с драгоценностью, являющимся семейной реликвией. ATV планирует поставить сериал на понедельник.

Читайте также: