Айча Айшин Туран в новом сериале?

Айча Айшин Туран / Ayca Aysin Turan

Айча Айшин Туран / Ayca Aysin Turan

Прекрасная новость для поклонников Айчи Айшин Туран! Актриса ведет переговоры на участие в новом сериале, который должен выйти на экраны этим летом. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Айча Айшин Туран, которая в последнее время встречалась с продюсерами по поводу нескольких проектов, приняла решение подождать более интересное предложение. Актриса недавно получила предложение от канала Kanal D для участия в амбициозном летнем сериале «Светский доктор» («Sosyete Doktoru»). В настоящее время с ней продолжаются переговоры. Сериал, который будет выпущен компанией продюсера Фатиха Аксоюя Mednova, является адаптацией американского сериала под названием «Дорогой доктор / Royal Pains». Режиссер — Башак Сойсал.

Ведутся переговоры с Кааном Йылдырымом на главную мужскую роль. Если он примет предложение, то сыграет врача, также как и в сериале «Хекимоглу». Сериал рассказывает историю успешного и совестливого врача скорой помощи. Когда он решает лечить ребенка с улицы вместо богатого пациента, это приводит к проблемам, когда богатый пациент умирает. Врач оказывается безработным и переезжает в другой город. Однако его жизнь меняется, когда он вмешивается в чрезвычайную ситуацию на вечеринке, куда приходит по настоянию своего брата. Он становится врачом для очень богатых людей, который должен выезжать к ним по первому требованию.

Читайте также: