Толгахан Сайышман и Алмеда Абази отпраздновали день рождения сына

и его жена дали интервью журналистам на вечеринке в честь 4-летия своего сына Эфехана. Толгахан сказал: «Эфе в этом году хотел отпраздновать день рождения со своими друзьями. Поэтому мы организовали для него такое мероприятие».

Алмеда рассказала о трудностях, которые у нее возникают как у мамы двух детишек: «Они оба очень активные дети. Иногда мы не можем их остановить, их энергия очень высокая. Собственно, и Толгахан, и я были спокойными детьми. Похоже, они делают то, что мы не могли делать».

Отвечая на вопрос о своих дальнейших планах, сказал: «У меня есть несколько бизнес-идей на этот летний период. Кроме того, я рассматриваю проект фильма. Моя супруга и дети будут много веселиться и путешествовать в этом году, и я иногда присоединюсь к ним. Дети насладятся своим отпуском».

Когда их спросили, нравится ли ей новая прическа Толгахана, Алмеда пошутила: «Мне нравятся короткие волосы. Он обещал мне срезать их короткими после завершения проекта, но не сделал этого. Оставьте женщинам длинные волосы. Я не понимаю, почему он не сделал стрижку».

Читайте также: