Берк Али Чатал: 5 неожиданных фактов

Берк Али Чатал

Берк Али Чатал

Один из героев сериала «Братство» Берк Али Чатал вызывает большой интерес у поклонников турецких сериалов. Что мы знаем о молодом и талантливом актере прямо сейчас?

Факт 1. Молодой турецкий актёр Берк Али Чатал, родившийся в Стамбуле, с детства проявлял интерес к театру и начал заниматься актёрским мастерством ещё в школьные годы. Он получил высшее образование на актёрском факультете Стамбульского университета Йедитепе, а затем продолжил своё обучение в Культурном центре Садри Алышика.

Факт 2. Первые шаги в кинематографе Берк сделал в 14 лет, хотя на то время актёрское мастерство ещё не было его основным занятием. В 2014 году он вернулся к своей мечте, сыграв одну из ролей в сериале «Люби меня таким», который транслировался на телеканале TRT1.

Факт 3. Берк известен также своими работами в популярных сериалах, среди которых «Обещание», «Моя Родина — это ты», «Чукур» и «Красная комната».

Факт 4. В настоящее время актёр снимается в сериале «Братство» в роли Толги. Сериал продлили еще на один сезон и скорее всего он продолжит работать в этом проекте.

Факт 5. Кроме актёрской карьеры, Берк увлекается спортом, в школьные годы играл в баскетбол, и по сей день продолжает активно заниматься физическими упражнениями в свободное время.

Читайте также: